21 февраля 2021 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 33
4:1
Стадион: «Айброкс», вместимость: 51082 зрителей.
Главный судья: Ник Уолш (Шотландия)
Рейнджерс
Данди Юнайтед
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
35'
Янис Хаджи
Джо Арибо
38'
Райан Кент
Леон Балогун
48'
Джо Арибо
Альфредо Морелос
64'
Альфредо Морелос
86'
Марк Макналти
Лоуренс Шанклэнд
Стартовые составы
1врАллан Макгрегор
31зщБорна Баришич
6зщКоннор Голдсон
26зщЛеон Балогун
5зщФилип Хеландер
17пзДжо Арибо
10пзСтивен Дэвис
8пзРайан Джек
7пзЯнис Хаджи
20нпАльфредо Морелос
14нпРайан Кент
1врБенджамин Сигрист
12зщРайан Эдвардс
2зщЛиам Смит
17зщДжейми Робсон
6зщМарк Рейнольдс
18пзКалум Бутчер
23пз Иэн Харкс
66пзЖандо Фюш
24нпЛоуренс Шанклэнд
27нп Луи Аппере
10нпНиколас Кларк
Запасные игроки
18пзГлен Камара
37пзСкотт Эрфилд
23пзСкотт Райт
4зщДжек Симпсон
9нпДжермейн Дефо
33врДжон Маклафлин
61зщЛеон Кинг
11нпСедрик Иттен
24нпГрег Стюарт
9нпМарк Макналти
43пзКерр Смит
19врДениз Мехмет
5зщМарк Конноли
30зщЛьюис Нильсон
3зщАдриан Спорле
20пзЛюк Болтон
14пз Флоран Хоти
15нпЛоган Чалмерз
События матча
7'
Калум Бутчер
27'
Райан Джек
27'
Глен Камара
35'
Янис Хаджи
Джо Арибо
38'
Райан Кент
Леон Балогун
48'
Джо Арибо
Альфредо Морелос
51'
Джейми Робсон
63'
Стивен Дэвис
63'
Янис Хаджи
63'
Скотт Эрфилд
63'
Скотт Райт
64'
Альфредо Морелос
66'
Жандо Фюш
67'
Филип Хеландер
67'
Альфредо Морелос
67'
Джек Симпсон
67'
Джермейн Дефо
68'
Луи Аппере
68'
Марк Макналти
86'
Марк Макналти
Лоуренс Шанклэнд
90+2'
Иэн Харкс
90+2'
Керр Смит

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Аякс (Нидерланды) 20:55 Лилль (Франция)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Наполи (Италия) 20:55 Гранада (Испания)
Хоффенхайм (Германия) 20:55 Мольде (Норвегия)
Вильярреал (Испания) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Рейнджерс (Шотландия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Арсенал (Англия) 20:55 Бенфика (Португалия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Байер (Германия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Динамо З (Хорватия) 23:00 Краснодар (Россия)
Рома (Италия) 23:00 Брага (Португалия)
Лестер Сити (Англия) 23:00 Славия П (Чехия)
Милан (Италия) 23:00 Црвена Звезда (Сербия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Динамо К (Украина)
Франция: Кубок
Роморантен 16:00 Мцапер
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:30 Гояс
Флуминенсе 03:30 Форталеза
Атлетико Гояниенсе 03:30 Коритиба
Атлетико Паранаэнсе 03:30 Спорт Ресифи
Ред Булл Брагантино 03:30 Гремио
Интернасьонал 03:30 Коринтианс
Баия 03:30 Сантос
Атлетико Минейро 03:30 Палмейрас
Сеара 03:30 Ботафого
Сан-Паулу 03:30 Фламенго