23 января 2021 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Питтодри», вместимость: 22199 зрителей.
Главный судья: Крейг Нейпайер (Шотландия)
Главный судья: Крейг Нейпайер (Шотландия)
Абердин
Мазервелл
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
15'
Томас Хобан
Мэттью Кеннеди 77'
Эндрю Консидайн
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
5'
Деклан Галлахер
15'
Томас Хобан
Мэттью Кеннеди 26'
Скотт Райт
26'
Лиам Полворт
27'
Фунсо-Кинг Ойо
46'
Шервин Дандери Зеедорф
46'
Крис Лонг
48'
Лиам Полворт
56'
Тони Уотт
56'
Гарри Смит
72'
Фунсо-Кинг Ойо
72'
Дин Кэмпбелл
77'
Эндрю Консидайн
79'
Скотт Райт
79'
Коннор Макленнан
83'
Джейк Кэрролл
83'
Девант Коул
83'
Нейтан Макгинли
83'
Джейк Хасти
87'
Мэттью Кеннеди
87'
Сэм Косгроув
87'
Мико Виртанен
87'
Кёртис Мейн
88'
Джонни Хейз
88'
Грегори Ли
88'
Робби Кроуфорд
88'
Барри Магуайр
|
Премьер-лига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |