21 ноября 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Теннадайс Парк», вместимость: 14209 зрителей.
Главный судья: Крейг Нейпайер (Шотландия)
Данди Юнайтед
Гамильтон Академикал
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
65'
Росс Кэллахан
Скотт Макманн
76'
Николас Кларк
Лиам Смит
80'
Николас Кларк
Марк Макналти
Стартовые составы
1врБенджамин Сигрист
6зщМарк Рейнольдс
12зщРайан Эдвардс
3зщАдриан Спорле
2зщЛиам Смит
5зщМарк Конноли
18пзКалум Бутчер
7пзПол Макмаллан
66пзЖандо Фюш
9нпМарк Макналти
10нпНиколас Кларк
23врРайан Фултон
4зщБен Стирлинг
3зщСкотт Макманн
2зщХаким Одофин
5зщБрайан Истон
16зщАарон Мартин
27зщЛи Ходсон
8пзСкотт Мартин
34пзРосс Кэллахан
9нпМариос Огбоэ
32нпКаллум Смит
Запасные игроки
20пзЛюк Болтон
24нпЛоуренс Шанклэнд
23пз Иэн Харкс
17зщДжейми Робсон
19врДениз Мехмет
30пзЛьюис Нильсон
4пзДиллон Пауэрс
27нп Луи Аппере
25нпКай Фотерингхэм
20нпДэвид Мойо
22врКайл Гурлай
6зщДжейми Хэмилтон
17зщДжордж Стэнджер
15пзРонан Хьюз
18пзРеган Мимно
24пзНейтан Томас
21нпКайл Манро
События матча
25'
Аарон Мартин
27'
Хаким Одофин
46'
Калум Бутчер
53'
Адриан Спорле
53'
Пол Макмаллан
53'
Люк Болтон
53'
Лоуренс Шанклэнд
59'
Жандо Фюш
60'
Жандо Фюш
60'
Иэн Харкс
65'
Росс Кэллахан
Скотт Макманн
67'
Марк Рейнольдс
67'
Джейми Робсон
76'
Николас Кларк
Лиам Смит
80'
Николас Кларк
Марк Макналти
86'
Николас Кларк
90+1'
Брайан Истон
90+1'
Дэвид Мойо
90'
Брайан Истон

Премьер-лига

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Рейнджерс  – : –– : –– : –– : –– : –4 : 0– : –– : –2 : 0– : –8 : 0 4 4 0 0 15-0 12
2 Данди Юнайтед – : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –2 : 12 : 1 4 2 2 0 4-2 8
3 Мазервелл – : –– : – – : –1 : 4– : –– : –– : –– : –– : –4 : 0– : – 4 2 1 1 8-5 7
4 Сент-Джонстон – : –0 : 01 : 1 – : –– : –– : –– : –1 : 0– : –– : –– : – 4 1 3 0 4-3 6
5 Селтик – : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 3 1 2 0 9-6 5
6 Хайберниан – : –– : –– : –2 : 22 : 2 – : –– : –– : –– : –– : –– : – 4 1 2 1 5-6 5
7 Абердин – : –– : –– : –– : –3 : 32 : 0 – : –– : –– : –– : –– : – 4 1 2 1 6-8 5
8 Сент-Миррен – : –0 : 0– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : – 2 1 1 0 1-0 4
9 Килмарнок 0 : 1– : –– : –– : –– : –0 : 1– : –– : – – : –3 : 1– : – 4 1 0 3 3-4 3
10 Ливингстон – : –– : –0 : 2– : –– : –– : –– : –0 : 1– : – – : –– : – 4 0 1 3 1-6 1
11 Росс Каунти – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –1 : 1 – : – 4 0 1 3 3-10 1
12 Гамильтон Академикал – : –– : –– : –– : –– : –– : –1 : 1– : –– : –– : –– : –  3 0 1 2 2-11 1

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 14:00 Зенит
Химки 16:30 Краснодар
Ахмат 19:00 Локомотив М
Ростов 19:00 Динамо М
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 18:00 Бёрнли
Эвертон 20:30 Лидс Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 23:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Эльче 16:00 Кадис
Валенсия 18:15 Атлетико М
Уэска 20:30 Севилья
Реал Мадрид 23:00 Алавес
Италия: Серия А
Сассуоло 17:00 Интер М
Беневенто 20:00 Ювентус
Аталанта 22:45 Верона
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Бавария
Аугсбург 17:30 Фрайбург
Унион 17:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 17:30 Арминия
Боруссия Д 17:30 Кёльн
Боруссия М 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Нант
ПСЖ 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Санта-Клара 21:00 Порту
Спортинг 23:30 Морейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:45 Аякс
АДО Ден Хааг 22:00 Херенвен
ВВВ-Венло 23:00 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 18:15 Васланд-Беверен
Серкль Брюгге 20:30 Генк
Руайаль Эксель Мускрон 22:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Газишехир 13:30 Йени Малатьяспор
Истанбул Башакшехир 16:00 Денизлиспор
Ризеспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 19:00 Ред Булл Зальцбург
Штурм 19:00 Сваровски Тироль
Украина: Премьер-лига
Александрия 15:00 Рух В
Динамо К 18:00 Ворскла
Днепр-1 20:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:15 Сьон
Серветт 22:30 Люцерн
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 14:00 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 16:00 Млада-Болеслав
Словацко 18:00 Опава
Карвина 18:00 Фастав
Динамо 20:30 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Викинг 18:00 Старт
Бранн 20:00 Олесунн
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 18:00 Ольборг
Греция: Суперлига
Арис 20:30 Олимпиакос
Бразилия: Серия А
Палмейрас 23:00 Атлетико Паранаэнсе
Сантос 23:00 Спорт Ресифи
Гремио 23:00 Фламенго
Хорватия: Первая лига
Горица 19:05 Локомотива
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 17:00 Эносис
Неа Саламина 19:30 АПОЭЛ
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 14:00 Локомотив Тб
Израиль: Премьер-лига
Маккаби П-Т 16:00 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Т-А