27 февраля 2021 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 30
1:1
Стадион: «Регби Парк», вместимость: 18128 зрителей.
Главный судья: Дэвид Мунро (Шотландия)
Килмарнок
Данди Юнайтед
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
18'
Адриан Спорле
Иэн Харкс
64'
Зехария Медли
Кайл Лафферти
Стартовые составы
16врКолин Дойл
3зщБрэндон Хонстроп
24зщЗехария Медли
5зщКирк Бродфут
22зщРосс Миллен
8пзГари Дикер
6пзАлан Пауэр
7пзРори Маккензи
19пзМитч Пиннок
28нпКайл Лафферти
10нпГрег Килти
1врБенджамин Сигрист
12зщРайан Эдвардс
2зщЛиам Смит
3зщАдриан Спорле
17зщДжейми Робсон
6зщМарк Рейнольдс
66пзЖандо Фюш
23пз Иэн Харкс
18пзКалум Бутчер
9нпМарк Макналти
24нпЛоуренс Шанклэнд
Запасные игроки
29пзКрис Бёрк
11нпНик Кабамба
23врДэнни Роджерс
18зщКалум Уотерс
2зщАарон Макгоуэн
14зщ Джено Ибсен Росси
21пзЮссуф Мулумбу
27пзАарон Тшибола
9нпДжордж Оукли
27нп Луи Аппере
5зщМарк Конноли
10нпНиколас Кларк
19врДениз Мехмет
30зщЛьюис Нильсон
20пзЛюк Болтон
14пз Флоран Хоти
43пзКерр Смит
15нпЛоган Чалмерз
События матча
18'
Адриан Спорле
Иэн Харкс
28'
Адриан Спорле
28'
Луи Аппере
38'
Грег Килти
45'
Жандо Фюш
55'
Жандо Фюш
55'
Марк Конноли
61'
Рори Маккензи
61'
Митч Пиннок
61'
Крис Бёрк
61'
Ник Кабамба
64'
Зехария Медли
Кайл Лафферти
67'
Лиам Смит
71'
Марк Конноли
83'
Луи Аппере
83'
Николас Кларк
86'
Иэн Харкс

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 Уфа
Динамо М 16:30 Тамбов
Спартак М 19:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Вест Бромвич Альбион 15:00 Ньюкасл Юнайтед
Ливерпуль 17:00 Фулхэм
Манчестер Сити 19:30 Манчестер Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Примера
Уэска 16:00 Сельта
Атлетико М 18:15 Реал Мадрид
Реал Сосьедад 20:30 Леванте
Атлетик Б 23:00 Гранада
Италия: Серия А
Рома 14:30 Дженоа
Кротоне 17:00 Торино
Фиорентина 17:00 Парма
Верона 17:00 Милан
Сампдория 20:00 Кальяри
Наполи 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Кёльн 17:30 Вердер
Арминия 20:00 Унион
Франция: Кубок
Газелек Аяччо 20:30 Лилль
Кане Руссийон 23:00 Марсель
Португалия: Примейра
Маритиму 20:30 Морейренсе
Риу Аве 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 14:15 Гронинген
Хераклес 16:30 ПЕК Зволле
Фортуна 16:30 ПСВ Эйндховен
Витесс 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 15:30 Стандард
Брюгге 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Мехелен
Генк 22:45 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 13:30 Анкарагюджю
Генчлербирлиги 16:00 Истанбул Башакшехир
Хатайспор 16:00 Кайсериспор
Галатасарай 19:00 Сивасспор
Австрия: Бундеслига
Рид 16:30 Вольфсберг
Ред Булл Зальцбург 16:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 15:00 Минай
Заря 18:00 Львов
Ингулец 20:30 Колос
Швейцария: Суперлига
Лугано 18:00 Цюрих
Лозанна 18:00 Сьон
Люцерн 18:00 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:00 Зброёвка
Динамо 16:00 Млада-Болеслав
Славия П 20:30 Баник Острава
Дания: Суперлига
Раннерс 14:00 Люнгбю
Брондбю 16:00 Копенгаген
Мидтьюлланн 18:00 Орхус
Норшелланн 20:00 Хорсенс
Вайле 22:00 Оденсе
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 Ламия
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Горица
Динамо З 19:30 Риека
Кипр: Первый дивизион
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 15:00 Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 3:0 Перт Глори