14 февраля 2021 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
1:2
Стадион: «Макдиармид Парк», вместимость: 10673 зрителей.
Главный судья: Стивен Маклин (Шотландия)
Сент-Джонстон
Селтик
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
50'
Шон Руни
Каллум Бут
60'
Одсонн Эдуард
Райан Кристи
62'
Одсонн Эдуард
Грег Тайлер
Стартовые составы
1врЗандер Кларк
4зщДжейми Маккарт
6зщЛайэм Гордон
5зщДжейсон Керр
24зщКаллум Бут
19зщШон Руни
7пзКрэйг Конвей
13пзКрэйг Брайсон
10пзДэвид Вутерспун
18пзАлистер Маккэнн
9нпКристофер Кейн
29врСкотт Бэйн
16зщДжонджо Кенни
35зщКристоффер Аер
4зщШейн Даффи
3зщГрег Тайлер
8пзСкотт Браун
14пзДэвид Тернбулл
17пзРайан Кристи
18пзТомас Рогич
42пзКаллум Макгрегор
22нпОдсонн Эдуард
Запасные игроки
14нпСтиви Мэй
16нпГленн Миддлтон
11нпМайкл О'Халлоран
12врЭллиот Париш
2зщДжеймс Браун
26пзЛиам Крейг
15пзЧарли Гилмур
17нпГай Меламед
27пзМохамед Эльюнусси
9нпЛи Гриффитс
1врВассилис Баркас
93зщДиего Лаксальт
56зщЭнтони Ралстон
19пзМайкл Джонстон
12пзИсмаила Соро
10нпАлбиан Аети
11нпПатрик Климала
События матча
50'
Шон Руни
Каллум Бут
58'
Дэвид Тернбулл
60'
Одсонн Эдуард
Райан Кристи
62'
Одсонн Эдуард
Грег Тайлер
70'
Крэйг Конвей
70'
Кристофер Кейн
70'
Стиви Мэй
70'
Гленн Миддлтон
73'
Райан Кристи
76'
Дэвид Тернбулл
76'
Томас Рогич
76'
Мохамед Эльюнусси
76'
Ли Гриффитс
83'
Джейсон Керр
83'
Майкл О'Халлоран

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Аякс (Нидерланды) 20:55 Лилль (Франция)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Наполи (Италия) 20:55 Гранада (Испания)
Хоффенхайм (Германия) 20:55 Мольде (Норвегия)
Вильярреал (Испания) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Рейнджерс (Шотландия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Арсенал (Англия) 20:55 Бенфика (Португалия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Байер (Германия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Динамо З (Хорватия) 23:00 Краснодар (Россия)
Рома (Италия) 23:00 Брага (Португалия)
Лестер Сити (Англия) 23:00 Славия П (Чехия)
Милан (Италия) 23:00 Црвена Звезда (Сербия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Динамо К (Украина)
Франция: Кубок
Роморантен 16:00 Мцапер
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:30 Гояс
Флуминенсе 03:30 Форталеза
Атлетико Гояниенсе 03:30 Коритиба
Атлетико Паранаэнсе 03:30 Спорт Ресифи
Ред Булл Брагантино 03:30 Гремио
Интернасьонал 03:30 Коринтианс
Баия 03:30 Сантос
Атлетико Минейро 03:30 Палмейрас
Сеара 03:30 Ботафого
Сан-Паулу 03:30 Фламенго