1 мая 2021 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 28
2:0
Стадион: «Казань Арена», вместимость: 45105 зрителей.
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
Рубин
Динамо М
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
15'
Джордже Деспотович
Георгий Зотов
80'
Хван Ин Бём
Стартовые составы
22врЮрий Дюпин
77зщИлья Самошников
2зщКарл Старфельт
4зщСилвие Бегич
31зщГеоргий Зотов
6пзХван Ин Бём
28пзОливер Абильгор
8пз Дарко Йевтич
87пзСолтмурад Бакаев
25пзДенис Макаров
9нпДжордже Деспотович
1врАнтон Шунин
2зщГильермо Варела
18зщИван Ордец
24зщРоман Евгеньев
7зщДмитрий Скопинцев
53пзСебастьян Шиманьски
8пзНикола Моро
74пзДаниил Фомин
19пзДаниил Лесовой
20пзВячеслав Грулёв
9нпКлинтон Н'Жье
Запасные игроки
12пз Александр Зуев
20пзОлег Шатов
38пзЛеон Мусаев
14нпМихаил Костюков
1врНикита Медведев
66врНикита Янович
27зщАлексей Грицаенко
3зщМихаил Меркулов
57пзМишель Пухаев
84пзСтепан Суриков
19нпИван Игнатьев
47пзАрсен Захарян
70нпКонстантин Тюкавин
11нпНиколай Комличенко
5пз Роман Нойштедтер
31врИгорь Лещук
4зщСергей Паршивлюк
3зщЗаурбек Плиев
79зщСергей Слепов
77пзШарль Каборе
12пзДанил Липовой
22пзИгорь Школик
10нпСильвестр Игбун
События матча
9'
Себастьян Шиманьски
15'
Джордже Деспотович
Георгий Зотов
35'
Дмитрий Скопинцев
42'
Хван Ин Бём
52'
Илья Самошников
54'
Солтмурад Бакаев
54'
Александр Зуев
60'
Никола Моро
60'
Вячеслав Грулёв
60'
Арсен Захарян
60'
Константин Тюкавин
67'
Клинтон Н'Жье
67'
Николай Комличенко
68'
Дмитрий Скопинцев
68'
Роман Нойштедтер
70'
Оливер Абильгор
73'
Дарко Йевтич
73'
Олег Шатов
80'
Хван Ин Бём
89'
Даниил Фомин
90'
Хван Ин Бём
90+1'
Денис Макаров
90'
Леон Мусаев
90+1'
Михаил Костюков
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 29 18 8 3 71-25 62
2 Спартак М 28 16 5 7 52-34 53
3 Локомотив М 29 16 5 8 44-35 53
4 Рубин 29 16 4 9 41-32 52
5 Сочи 29 15 7 7 49-33 52
6 ЦСКА 28 14 5 9 46-29 47
7 Динамо М 29 14 5 10 41-31 47
8 Химки 28 13 5 10 34-37 44
9 Ростов 28 13 4 11 36-31 43
10 Ахмат 29 11 6 12 34-36 39
11 Краснодар 28 11 5 12 48-41 38
12 Урал 28 6 13 9 25-35 31
13 Арсенал 29 6 5 18 27-49 23
14 Уфа 29 5 7 17 24-45 22
15 Ротор 29 5 6 18 14-51 21
16 Тамбов 29 3 4 22 18-60 13

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 0:0 Зенит
Арсенал 2:4 Рубин
Локомотив М 0:0 Динамо М
ЦСКА 19:30 Краснодар
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 1:0 Енисей
Спартак-2 4:2 Шинник
Крылья Советов 6:0 Краснодар-2
Иртыш 0:4 Оренбург
Факел 0:0 Торпедо М
Чертаново 1:3 Нижний Новгород
Волгарь 1:1 Акрон
Нефтехимик 3:2 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 0:1 Чайка
Алания 0:0 Велес
Балтика 20:00 Текстильщик
Англия: Премьер-лига
Лидс Юнайтед 3:1 Тоттенхэм Хотспур
Шеффилд Юнайтед 0:2 Кристал Пэлас
Манчестер Сити 19:30 Челси
Ливерпуль 22:15 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 2:2 Леванте
Барселона 0:0 Атлетико М
Кадис 19:30 Уэска
Атлетик Б 22:00 Осасуна
Италия: Серия А
Специя 1:4 Наполи
Удинезе 1:1 Болонья
Интер М 1:016 ′ Сампдория
Фиорентина 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Вердер 0:0 Байер
Вольфсбург 3:0 Унион
Хоффенхайм 4:2 Шальке-04
Боруссия Д 3:2 РБ Лейпциг
Бавария 19:30 Боруссия М
Франция: Лига 1
Нант 3:0 Бордо
Лион 1:058 ′ Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 1:188 ′ Хераклес
Херенвен 19:45 Утрехт
АЗ Алкмар 21:00 Фортуна
ВВВ-Венло 22:00 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 19:30 Гент
Андерлехт 21:45 Антверпен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 20:30 Газишехир
Трабзонспор 20:30 Антальяспор
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 20:30 Генчлербирлиги
Галатасарай 20:30 Бешикташ
Хатайспор 20:30 Денизлиспор
Ризеспор 20:30 Йени Малатьяспор
Сивасспор 20:30 Истанбул Башакшехир
Анкарагюджю 20:30 Фенербахче
Эрзурумспор 20:30 Касымпаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 2:058 ′ Аустрия В
Адмира Ваккер 1:058 ′ Санкт-Пёльтен
Хартберг 0:158 ′ Рид
Швейцария: Суперлига
Лугано 0:01 ′ Вадуц
Янг Бойз 21:30 Базель
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 20:30 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 1:1 Опава
Зброёвка 1:358 ′ Млада-Болеслав
Виктория Пльзень 1:258 ′ Пршибрам
Богемианс 1905 20:30 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Мьёндален 0:0 Будё-Глимт
Хёугесунн 0:016 ′ Русенборг
Греция: Суперлига
Ламия 19:30 ОФИ
Волос 19:30 Ларисса
Панетоликос 19:30 Атромитос
ПАС 19:30 Аполлон Смирнис
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:058 ′ Хайдук
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 1:1 Хеккен
Хаммарбю 3:2 Сириус
Эльфсборг 1:0пер. Кальмар
Эребру 0:0пер. Хальмстад
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 2:2 Шукура
Динамо Бт 0:01 ′ Динамо Тб
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 0:258 ′ Маккаби П-Т
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:1 Сидней
Вестерн Сидней Уондерерс 5:0 Вестерн Юнайтед