17 октября 2020 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
3:1
Стадион: «ФК Краснодар», вместимость: 34291 зрителей.
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)
Краснодар
Рубин
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
46'
Реми Кабелла
52'
Кристоффер Олссон
92'
Маркус Берг
94'
Карл Старфельт
Олег Шатов
Стартовые составы
39врМатвей Сафонов
18зщЕвгений Чернов
28зщИгорь Смольников
2зщЕгор Сорокин
98зщСергей Петров
31пзКайо Панталеан
52пзТонни де Вильена
14пзКристоффер Олссон
7пзРеми Кабелла
11пзАлексей Ионов
20нпЕвгений Марков
22врЮрий Дюпин
2зщКарл Старфельт
4зщСилвие Бегич
5зщФилип Уремович
77зщИлья Самошников
25пзДенис Макаров
87пзСолтмурад Бакаев
6пзХван Ин Бём
28пзОливер Абильгор
20пзОлег Шатов
9нпДжордже Деспотович
Запасные игроки
16пзВиктор Классон
47пзДаниил Уткин
93нпМагомед-Шапи Сулейманов
33нпМаркус Берг
6зщКристиан Рамирес
1врЕвгений Городов
88врАндрей Синицын
8пзЮрий Газинский
21пзХвича Кварацхелия
19нпИван Игнатьев
12пзАлександр Зуев
23врИван Коновалов
1врНикита Медведев
47нпКирилл Косарев
События матча
46'
Евгений Марков
46'
Виктор Классон
46'
Реми Кабелла
48'
Джордже Деспотович
52'
Кристоффер Олссон
54'
Оливер Абильгор
56'
Игорь Смольников
58'
Солтмурад Бакаев
58'
Хвича Кварацхелия
68'
Хван Ин Бём
68'
Иван Игнатьев
72'
Реми Кабелла
72'
Алексей Ионов
72'
Даниил Уткин
72'
Магомед-Шапи Сулейманов
78'
Игорь Смольников
78'
Маркус Берг
83'
Виктор Классон
83'
Кристиан Рамирес
86'
Хвича Кварацхелия
86'
Александр Зуев
86'
Олег Шатов
90'
Денис Макаров
92'
Маркус Берг
94'
Карл Старфельт
Олег Шатов
94'
Кайо Панталеан
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 11 7 3 1 24-7 24
2 Спартак М 11 7 3 1 19-11 24
3 ЦСКА 11 7 1 3 19-9 22
4 Локомотив М 11 6 3 2 12-7 21
5 Ростов 11 6 2 3 15-11 20
6 Сочи 11 5 4 2 18-15 19
7 Краснодар 11 5 3 3 21-10 18
8 Динамо М 11 5 2 4 10-8 17
9 Рубин 11 4 3 4 16-16 15
10 Ахмат 11 4 2 5 11-15 14
11 Арсенал 11 3 3 5 14-17 12
12 Тамбов 11 3 2 6 10-14 11
13 Урал 11 2 4 5 7-12 10
14 Химки 11 1 3 7 11-23 6
15 Уфа 11 1 3 7 5-21 6
16 Ротор 11 0 3 8 4-20 3

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 2:133 ′ Сочи
Зенит 16:30 Рубин
Локомотив М 19:00 Ротор
Краснодар 19:00 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Чертаново
Краснодар-2 0:075 ′ Динамо-Брянск
Оренбург 0:233 ′ Енисей
Шинник 0:033 ′ Текстильщик
Акрон 15:00 Нефтехимик
Волгарь 16:00 Спартак-2
Чайка 17:00 Нижний Новгород
Велес 17:00 Томь
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 17:00 Крылья Советов
Балтика 19:00 Иртыш
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 0:03 ′ Манчестер Сити
Фулхэм 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 19:30 Челси
Ливерпуль 22:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Барселона 17:00 Реал Мадрид
Севилья 19:30 Эйбар
Осасуна 19:30 Атлетик Б
Атлетико М 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Аталанта 16:00 Сампдория
Дженоа 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Майнц 16:30 Боруссия М
Унион 16:30 Фрайбург
РБ Лейпциг 16:30 Герта
Бавария 16:30 Айнтрахт Ф
Боруссия Д 19:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Лорьян 18:00 Марсель
ПСЖ 22:00 Дижон
Португалия: Примейра
Насьонал 17:30 Пасуш де Феррейра
Санта-Клара 20:00 Спортинг
Порту 22:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 17:30 Аякс
Утрехт 19:45 Твенте
ПЕК Зволле 21:00 Виллем II
Херенвен 22:00 Эммен
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 17:15 Мехелен
Серкль Брюгге 19:30 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 21:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 0:045 ′ Хатайспор
Газишехир 16:00 Коньяспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Антальяспор
Эрзурумспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Штурм
Альтах 18:00 Адмира Ваккер
Аустрия В 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 0:133 ′ Ворскла
Динамо К 17:00 Александрия
Олимпик Д 17:00 Десна
Львов 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:00 Цюрих
Лугано 20:00 Санкт-Галлен
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:30 Витебск
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 15:30 Пардубице
Фастав 18:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Старт 19:00 Саннефьорд
Бранн 21:30 Стабек
Дания: Суперлига
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Волос
Хорватия: Первая лига
Локомотива 18:05 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Интер Майами 22:30 Орландо Сити
Хьюстон Динамо 04:00 Коламбус Крю
Кипр: Первый дивизион
Аполлон Л 16:00 Неа Саламина
Эрмис 18:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 16:00 Сириус
Хеккен 16:00 Мьельбю
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 17:00 Росс Каунти
Килмарнок 17:00 Хайберниан