14 августа 2020 года, пятница, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
1:1
Стадион: «Фишт», вместимость: 47659 зрителей.
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
Сочи
Химки
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
24'
Александр Трошечкин
63'
Кристиан Нобоа
Кирилл Заика
Стартовые составы
35врСослан Джанаев
13зщСергей Терехов
23зщМиха Мевля
45зщИван Миладинович
34зщТимофей Маргасов
27зщКирилл Заика
16пзКристиан Нобоа
15пзИбрагим Цаллагов
18пзНикита Бурмистров
7нпДмитрий Полоз
79нпАлександр Руденко
22врИлья Лантратов
15зщЕгор Данилкин
6зщДмитрий Тихий
4зщБрайан Идову
87пзКирилл Боженов
14пзАртём Полярус
9пзМаксим Мартусевич
5пзАлександр Трошечкин
17пзАршак Корян
88нпВладимир Дядюн
10нпКамран Алиев
Запасные игроки
22пзЖоаозиньо
58пзАндрей Боковой
9нпАнтон Заболотный
24зщЭмануэль Маммана
12врНиколай Заболотный
26зщНикита Калугин
3зщЭльмир Набиуллин
25зщИван Новосельцев
21пзАкмаль Бахтияров
45нпМохамед Конате
18Данил Липовой
11Александр Ломовицкий
70пзАндрей Мурнин
35врЕгор Генералов
1врДмитрий Хомич
42зщМихаил Тихонов
44пзИлья Кухарчук
8пзБогдан Мишуков
7пзГела Засеев
События матча
23'
Дмитрий Полоз
24'
Александр Трошечкин
31'
Сергей Терехов
46'
Никита Бурмистров
46'
Жоаозиньо
49'
Владимир Дядюн
51'
Артём Полярус
55'
Кирилл Боженов
57'
Дмитрий Полоз
57'
Александр Руденко
57'
Андрей Боковой
57'
Антон Заболотный
63'
Кристиан Нобоа
Кирилл Заика
66'
Иван Миладинович
66'
Эмануэль Маммана
69'
Владимир Дядюн
69'
Мохамед Конате
71'
Аршак Корян
71'
Данил Липовой
77'
Артём Полярус
77'
Александр Ломовицкий
89'
Максим Мартусевич
89'
Андрей Мурнин
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 29 18 8 3 71-25 62
2 Спартак М 28 16 5 7 52-34 53
3 Локомотив М 29 16 5 8 44-35 53
4 Рубин 29 16 4 9 41-32 52
5 Сочи 29 15 7 7 49-33 52
6 ЦСКА 29 15 5 9 49-30 50
7 Динамо М 29 14 5 10 41-31 47
8 Химки 28 13 5 10 34-37 44
9 Ростов 28 13 4 11 36-31 43
10 Ахмат 29 11 6 12 34-36 39
11 Краснодар 29 11 5 13 49-44 38
12 Урал 28 6 13 9 25-35 31
13 Арсенал 29 6 5 18 27-49 23
14 Уфа 29 5 7 17 24-45 22
15 Ротор 29 5 6 18 14-51 21
16 Тамбов 29 3 4 22 18-60 13

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:274 ′ Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 0:022 ′ Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 0:079 ′ Торино
Беневенто 1:279 ′ Кальяри
Парма 0:379 ′ Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 0:149 ′ Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 1:379 ′ Монпелье
Ницца 2:279 ′ Брест
Метц 0:279 ′ Ним
Анже 2:079 ′ Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:037 ′ Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 1:237 ′ Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:037 ′ Ингулец
Днепр-1 0:037 ′ Рух В
Львов 1:037 ′ Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 0:237 ′ Цюрих
Люцерн 0:037 ′ Серветт
Санкт-Галлен 0:037 ′ Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 1:079 ′ Пардубице
Карвина 0:179 ′ Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:022 ′ Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:137 ′ Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 18:10 Эстудиантес
Ривер Плейт 20:30 Альдосиви
Платенсе 20:30 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 1:179 ′ Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:079 ′ Эстерсунд
Дегерфорс 0:079 ′ Юргорден
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори