15 августа 2020 года, суббота, 15:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
1:1
Стадион: «Казань Арена», вместимость: 45105 зрителей.
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
Рубин
Урал
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
12'
Эрик Бикфалви
35'
Иван Игнатьев
Стартовые составы
22врЮрий Дюпин
3зщМихаил Меркулов
2зщКарл Старфельт
5зщФилип Уремович
77зщИлья Самошников
10пзИгорь Коновалов
28пзОливер Абильгор
21пзХвича Кварацхелия
8пзДарко Йевтич
87пзСолтмурад Бакаев
19нпИван Игнатьев
31врЯрослав Годзюр
15зщДенис Кулаков
93зщАлексей Герасимов
44зщВладимир Рыков
8пзРоман Емельянов
6пзРафал Аугустыняк
9пзМарко Араторе
10пзЭрик Бикфалви
5пзАндрей Егорычев
13пзИгорь Калинин
20нпАндрей Панюков
Запасные игроки
15пзДмитрий Тарасов
25пзДенис Макаров
9нпДжордже Деспотович
18пзПавел Могилевец
23врИван Коновалов
11пзЗурико Давиташвили
7пзВячеслав Подберёзкин
99пзКамиль Закиров
47нпКирилл Косарев
58пзОтман Эль-Кабир
11пзДмитрий Ефремов
19пзДаниэль Мишкич
1врИлья Помазун
3зщВараздат Ароян
35зщНиколай Золотов
95пзЧингиз Магомадов
69пзАртём Шаболин
14пзЮрий Бавин
7нпДавид Караев
79нпАртём Юсупов
События матча
12'
Эрик Бикфалви
21'
Михаил Меркулов
31'
Михаил Меркулов
33'
Роман Емельянов
35'
Иван Игнатьев
45'
Марко Араторе
48'
Денис Кулаков
51'
Владимир Рыков
57'
Марко Араторе
57'
Отман Эль-Кабир
63'
Роман Емельянов
64'
Дарко Йевтич
64'
Солтмурад Бакаев
64'
Иван Игнатьев
64'
Дмитрий Тарасов
64'
Денис Макаров
64'
Джордже Деспотович
71'
Андрей Егорычев
71'
Андрей Панюков
71'
Дмитрий Ефремов
71'
Даниэль Мишкич
82'
Игорь Коновалов
82'
Павел Могилевец
88'
Ярослав Годзюр
90'
Даниэль Мишкич
команда и в н п мячи очки
1 Спартак М 9 6 2 1 15-8 20
2 Зенит 8 5 2 1 14-5 17
3 ЦСКА 8 5 1 2 14-7 16
4 Сочи 8 4 3 1 12-9 15
5 Краснодар 8 4 2 2 17-6 14
6 Динамо М 8 4 2 2 7-4 14
7 Локомотив М 8 3 3 2 8-6 12
8 Рубин 8 3 2 3 11-11 11
9 Ростов 7 3 2 2 4-5 11
10 Ахмат 8 3 1 4 8-11 10
11 Урал 8 2 4 2 7-7 10
12 Арсенал 8 2 2 4 10-13 8
13 Тамбов 9 2 1 6 7-13 7
14 Уфа 8 1 2 5 5-14 5
15 Химки 8 0 3 5 7-18 3
16 Ротор 7 0 2 5 3-12 2

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Тамбов 0:2 Спартак М
Зенит 0:022 ′ Уфа
Сочи 20:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 2:2 Манчестер Юнайтед
Кристал Пэлас 17:00 Эвертон
Вест Бромвич Альбион 19:30 Челси
Бёрнли 22:00 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 0:0 Хетафе
Валенсия 17:00 Уэска
Эльче 19:30 Реал Сосьедад
Бетис 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Торино 2:3пер. Аталанта
Сампдория 19:00 Беневенто
Кальяри 19:00 Лацио
Интер М 21:45 Фиорентина
Германия: Бундеслига
Арминия 0:022 ′ Кёльн
Аугсбург 0:022 ′ Боруссия Д
Майнц 1:022 ′ Штутгарт
Байер 0:122 ′ РБ Лейпциг
Боруссия М 0:022 ′ Унион
Шальке-04 19:30 Вердер
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 18:00 Ренн
Марсель 22:00 Метц
Португалия: Примейра
Маритиму 17:30 Тондела
Бенфика 20:30 Морейренсе
Боавишта 23:00 Порту
Нидерланды: Эредивизия
ПЕК Зволле 17:30 Спарта
Фортуна 19:45 АЗ Алкмар
Херенвен 21:00 ВВВ-Венло
Аякс 22:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 17:15 Васланд-Беверен
Мехелен 19:30 Сент-Трюйден
Гент 21:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 1:3 Эрзурумспор
Гёзтепе 0:1пер. Газишехир
Хатайспор 0:0пер. Касымпаша
Трабзонспор 19:00 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Ред Булл Зальцбург
Санкт-Пёльтен 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Минай 0:4 Динамо К
Ворскла 17:00 Мариуполь
Александрия 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Цюрих 20:00 Лугано
Сьон 20:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:30 Млада-Болеслав
Славия П 20:00 Словацко
Норвегия: Типпелига
Мольде 19:00 Саннефьорд
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 18:00 Раннерс
Греция: Суперлига
Волос 18:30 ПАОК
Олимпиакос 20:30 Панетоликос
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:00 Риека
США: MLS Высшая лига
Нэшвилл 22:30 Хьюстон Динамо
Нью-Йорк Сити 02:00 Цинциннати
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:30 Эрмис
АЕК Ларнака 20:30 АЕЛ
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 1:0пер. Сириус
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 18:00 Хапоэль Т-А
Бейтар 20:15 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:30 Хапоэль Хадера
Маккаби Т-А 21:00 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 17:00 Килмарнок
Гамильтон Академикал 17:00 Данди Юнайтед