9 августа 2020 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:0
Стадион: «Арсенал», вместимость: 20048 зрителей.
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
Арсенал
Ахмат
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
50врЕгор Шамов
8зщГиа Григалава
6зщМаксим Беляев
90зщАлександр Довбня
4зщРоберт Бауэр
82пзДаниил Хлусевич
28пзВладислав Пантелеев
44пзКингз Кангва
23пзИгорь Горбатенко
7пзДаниил Лесовой
48нпЕвгений Луценко
88врГиорги Шелия
15зщАндрей Семёнов
24зщМаксим Ненахов
8зщМирослав Богосавац
20зщЗоран Нижич
94пзАртём Тимофеев
7пзБернард Бериша
19пзОлег Иванов
23пзАнтон Швец
18нпИдрис Умаев
29нпВладимир Ильин
Запасные игроки
71зщАлександр Денисов
70пзГеорги Костадинов
18пзВалерий Громыко
10пзЭванс Кангва
1врАртур Нигматуллин
14зщАнри Хагуш
9зщКирилл Комбаров
20пзГоран Чаушич
15пзЮрий Ковалев
11пзСергей Ткачёв
17нпГурам Аджоев
77нпРоман Минаев
9нпАндрес Понсе
59пзЕвгений Харин
11пзИсмаэл
99пзЛечи Садулаев
33врВиталий Гудиев
42врАлександр Мелихов
5зщАрсен Адамов
38зщНикита Кармаев
55зщАлександр Пуцко
10пзХалид Кадыров
95нпАбубакар Кадыров
События матча
14'
Максим Ненахов
14'
Александр Довбня
49'
Зоран Нижич
50'
Александр Довбня
50'
Александр Денисов
51'
Идрис Умаев
51'
Андрес Понсе
62'
Антон Швец
62'
Владимир Ильин
62'
Евгений Харин
62'
Исмаэл
64'
Владислав Пантелеев
64'
Игорь Горбатенко
64'
Георги Костадинов
64'
Валерий Громыко
81'
Бернард Бериша
81'
Лечи Садулаев
85'
Даниил Лесовой
85'
Эванс Кангва
90'
Даниил Хлусевич
95'
Валерий Громыко
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 29 18 8 3 71-25 62
2 Спартак М 28 16 5 7 52-34 53
3 Локомотив М 29 16 5 8 44-35 53
4 Рубин 29 16 4 9 41-32 52
5 Сочи 29 15 7 7 49-33 52
6 ЦСКА 29 15 5 9 49-30 50
7 Динамо М 29 14 5 10 41-31 47
8 Химки 28 13 5 10 34-37 44
9 Ростов 28 13 4 11 36-31 43
10 Ахмат 29 11 6 12 34-36 39
11 Краснодар 29 11 5 13 49-44 38
12 Урал 28 6 13 9 25-35 31
13 Арсенал 29 6 5 18 27-49 23
14 Уфа 29 5 7 17 24-45 22
15 Ротор 29 5 6 18 14-51 21
16 Тамбов 29 3 4 22 18-60 13

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 1:182 ′ Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:040 ′ Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:252 ′ Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:082 ′ Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:010 ′ АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:010 ′ Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 0:010 ′ Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 0:010 ′ Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:282 ′ Ворскла
Колос 0:382 ′ Динамо К
Заря 2:082 ′ Александрия
Мариуполь 3:182 ′ Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 0:040 ′ Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 0:040 ′ Сённерйюск
Люнгбю 0:240 ′ Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 18:10 Эстудиантес
Ривер Плейт 20:30 Альдосиви
Платенсе 20:30 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Дегерфорс 16:00 Юргорден
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори