13 сентября 2020 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
2:0
Стадион: «Самара», вместимость: 44918 зрителей.
Главный судья: Артур Фёдоров (Петрозаводск, Россия)
Крылья Советов
Томь
  • Предупреждения
События матча
60'
Иван Сергеев
69'
Егор Голенков
Стартовые составы
39врЕвгений Фролов
47зщСергей Божин
2зщВладимир Полуяхтов
4зщАлександр Солдатенков
5пзЮрий Горшков
84пзАлександр Гацкан
17пзАнтон Зиньковский
8пзМаксим Витюгов
11пзРоман Ежов
10нпВладислав Сарвели
33нпИван Сергеев
1врДенис Вавилин
93зщВиталий Каленкович
72зщАнтон Синяк
5зщСергей Бугриев
4зщАнтон Белов
21пзПавел Киреенко
10пзМаксим Казанков
19пзДенис Талалай
18пзОлег Шалаев
15пзДенис Поярков
17нпИлья Визнович
Запасные игроки
69нпЕгор Голенков
6пзДенис Якуба
18зщМехди Зеффан
14пзРаду Гынсарь
3зщНикита Чернов
81врБогдан Овсянников
1врИван Ломаев
57пзВладислав Тюрин
52пзДанила Смирнов
77пзДмитрий Кабутов
19нпДмитрий Цыпченко
9нпПавел Долгов
95нпАпти Ахъядов
8пзИван Андреев
35врДмитрий Арапов
36пзАндрей Текучёв
88пзДанила Буранов
97нпДмитрий Каменщиков
20нпМаксим Дмитриев
События матча
25'
Олег Шалаев
38'
Владислав Сарвели
46'
Денис Талалай
59'
Илья Визнович
59'
Павел Долгов
60'
Иван Сергеев
68'
Владислав Сарвели
68'
Егор Голенков
69'
Егор Голенков
73'
Александр Гацкан
73'
Денис Якуба
77'
Юрий Горшков
77'
Мехди Зеффан
77'
Максим Казанков
79'
Максим Казанков
79'
Апти Ахъядов
80'
Иван Сергеев
80'
Раду Гынсарь
81'
Денис Поярков
83'
Павел Киреенко
83'
Иван Андреев
86'
Сергей Божин
86'
Никита Чернов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 12 8 4 0 18-6 28
2 Нижний Новгород 12 8 1 3 16-7 25
3 Нефтехимик 12 7 3 2 16-3 24
4 Велес 12 7 3 2 17-14 24
5 Крылья Советов 12 7 1 4 24-8 22
6 Спартак-2 11 7 1 3 17-10 22
7 Алания 11 6 2 3 19-12 20
8 Балтика 12 5 4 3 13-9 19
9 Краснодар-2 12 5 3 4 17-17 18
10 Чайка 12 5 3 4 12-15 18
11 СКА-Хабаровск 12 5 1 6 14-16 16
12 Торпедо М 11 4 4 3 18-11 16
13 Текстильщик 12 4 4 4 12-15 16
14 Динамо-Брянск 10 5 0 5 6-13 15
15 Енисей 9 4 2 3 12-11 14
16 Волгарь 12 4 2 6 13-13 14
17 Факел 12 3 2 7 8-12 11
18 Акрон 11 2 2 7 4-13 8
19 Чертаново 12 2 2 8 6-17 8
20 Шинник 10 1 3 6 5-15 6
21 Иртыш 12 1 2 9 6-23 5
22 Томь 11 0 3 8 3-16 3