24 февраля 2020 года, понедельник, 21:15 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 25
-:-
Стадион: «Блюмфильд», вместимость: 15700 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации

Премьер-лига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Маккаби Т-А  1 : 00 : 02 : 0– : –0 : 03 : 00 : 00 : 02 : 04 : 03 : 01 : 12 : 1 24 17 7 0 44-7 58
2 Маккаби Х 3 : 4 3 : 1– : –5 : 01 : 03 : 03 : 01 : 13 : 30 : 12 : 04 : 04 : 3 24 16 4 4 52-19 52
3 Бейтар 0 : 42 : 0 0 : 00 : 12 : 00 : 23 : 11 : 3– : –1 : 02 : 21 : 02 : 0 24 13 4 7 36-23 43
4 Хапоэль Б-Ш 1 : 10 : 20 : 1 3 : 03 : 01 : 02 : 01 : 22 : 1– : –2 : 13 : 01 : 0 24 12 5 7 30-18 41
5 Хапоэль Т-А 0 : 31 : 20 : 11 : 0 – : –0 : 10 : 01 : 10 : 02 : 12 : 01 : 13 : 1 24 10 5 9 22-32 35
6 Хапоэль Хадера 0 : 30 : 3– : –0 : 10 : 1 2 : 01 : 00 : 01 : 12 : 02 : 21 : 04 : 0 24 9 7 8 22-22 34
7 Хапоэль Х 1 : 10 : 01 : 40 : 33 : 01 : 2 1 : 33 : 01 : 00 : 22 : 1– : –2 : 2 24 9 6 9 24-30 33
8 Маккаби Нт – : –0 : 20 : 31 : 14 : 01 : 00 : 0 0 : 32 : 42 : 21 : 03 : 01 : 0 24 8 7 9 23-28 31
9 Бней Иегуда 0 : 31 : 30 : 20 : 11 : 20 : 1– : –0 : 0 2 : 00 : 12 : 11 : 21 : 1 24 8 6 10 22-26 30
10 Ашдод 0 : 1– : –2 : 22 : 22 : 10 : 21 : 10 : 00 : 1 0 : 01 : 02 : 23 : 0 24 6 10 8 28-29 28
11 Хапоэль К-С 0 : 10 : 32 : 10 : 11 : 20 : 00 : 11 : 20 : 11 : 3 0 : 31 : 1– : – 24 6 5 13 18-32 23
12 Хапоэль Ирони 0 : 11 : 20 : 20 : 00 : 10 : 11 : 2– : –2 : 12 : 01 : 3 1 : 02 : 1 24 5 4 15 21-34 19
13 Секция Нес-Циона 0 : 20 : 30 : 42 : 10 : 12 : 21 : 21 : 00 : 10 : 20 : 1– : – 3 : 0 24 4 6 14 16-38 18
14 Хапоэль Р 0 : 20 : 02 : 12 : 12 : 21 : 10 : 01 : 2– : –1 : 11 : 11 : 10 : 0  24 2 10 12 20-40 16

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 15:30 Тоттенхэм Хотспур
Бёрнли 18:00 Борнмут
Кристал Пэлас 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 18:00 Астон Вилла
Лестер Сити 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 15:00 Леганес
Барселона 18:00 Эйбар
Реал Сосьедад 20:30 Валенсия
Леванте 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Болонья 17:00 Удинезе
СПАЛ 20:00 Ювентус
Фиорентина 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Боруссия М 17:30 Хоффенхайм
Вердер 17:30 Боруссия Д
Герта 17:30 Кёльн
Фрайбург 17:30 Фортуна
Шальке-04 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Нант
Лилль 22:00 Тулуза
Дижон 22:00 Монако
Страсбург 22:00 Амьен
Анже 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Тондела 21:00 Риу Аве
Белененсеш 23:30 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:30 Виллем II
Фейеноорд 21:45 Фортуна
Херенвен 21:45 АДО Ден Хааг
Гронинген 22:45 ВВВ-Венло
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 20:00 Антверпен
Остенде 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Кайсериспор 14:00 Коньяспор
Бешикташ 20:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 11:00 Ислочь (Беларусь)
Рубин (Россия) 12:00 Шериф (Молдавия)
Спартак М (Россия) 14:00 Пахтакор (Узбекистан)
Зенит (Россия) 17:00 Динамо Мн (Беларусь)
ЦСКА (Россия) 18:00 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 19:00 Чайка (Россия)
Краснодар (Россия) 00:00 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Штурм
Сваровски Тироль 19:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Тун 21:00 Люцерн
Цюрих 21:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:30 Словацко
Славия П 16:30 Опава
Виктория Пльзень 18:30 Пршибрам
Греция: Суперлига
Астерас 20:30 Панатинаикос
Ламия 21:00 Арис
Хорватия: Первая лига
Хайдук 17:00 Горица
Риека 19:30 Осиек
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 00:00 Тяньцзинь Тяньхай
Гуанчжоу Эвергранд 00:00 Чунцин Лифань
Аргентина: Примера
Сан-Лоренсо 23:35 Расинг А
Ньюэллс Олд Бойз 03:45 Колон
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 18:30 Маккаби Х
Хапоэль Х 19:30 Секция Нес-Циона
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 18:00 Росс Каунти
Хайберниан 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 09:00 Перт Глори
Ньюкасл Джетс 11:30 Мельбурн Виктори