Голы: Матс Хуммельс (0:1)
20 апреля 2013 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Стэдиум оф Лайт», вместимость: 49000 зрителей.
Главный судья: Фил Дауд (Сток-он-Трент, Стэффордшир, Англия)
Главный судья: Фил Дауд (Сток-он-Трент, Стэффордшир, Англия)
Сандерленд
Эвертон
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
46'
Стефан Сессеньон
Себастьян Ларссон |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
44'
Джон Хейтинга
46'
Даррон Гибсон
46'
Никица Елавич
46'
Стефан Сессеньон
Себастьян Ларссон 77'
Леон Осман
77'
Виктор Аничебе
77'
Стивен Нейсмит
77'
Росс Баркли
77'
Шеймус Коулман
78'
Симон Миньоле
81'
Себастьян Ларссон
81'
Дэвид Воан
90+1'
Стефан Сессеньон
90+1'
Абду Кадер Мангане
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Манчестер Юнайтед | 38 | 28 | 5 | 5 |
|
89 |
2 | Манчестер Сити | 38 | 23 | 9 | 6 |
|
78 |
3 | Челси | 38 | 22 | 9 | 7 |
|
75 |
4 | Арсенал | 38 | 21 | 10 | 7 |
|
73 |
5 | Тоттенхэм Хотспур | 38 | 21 | 9 | 8 |
|
72 |
6 | Эвертон | 38 | 16 | 15 | 7 |
|
63 |
7 | Ливерпуль | 38 | 16 | 13 | 9 |
|
61 |
8 | Вест Бромвич Альбион | 38 | 14 | 7 | 17 |
|
49 |
9 | Суонси Сити | 38 | 11 | 13 | 14 |
|
46 |
10 | Вест Хэм Юнайтед | 38 | 12 | 10 | 16 |
|
46 |
11 | Норвич Сити | 38 | 10 | 14 | 14 |
|
44 |
12 | Фулхэм | 38 | 11 | 10 | 17 |
|
43 |
13 | Сток Сити | 38 | 9 | 15 | 14 |
|
42 |
14 | Саутгемптон | 38 | 9 | 14 | 15 |
|
41 |
15 | Астон Вилла | 38 | 10 | 11 | 17 |
|
41 |
16 | Ньюкасл Юнайтед | 38 | 11 | 8 | 19 |
|
41 |
17 | Сандерленд | 38 | 9 | 12 | 17 |
|
39 |
18 | Уиган Атлетик | 38 | 9 | 9 | 20 |
|
36 |
19 | Рединг | 38 | 6 | 10 | 22 |
|
28 |
20 | Куинз Парк Рейнджерс | 38 | 4 | 13 | 21 |
|
25 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |