команда и в н п мячи очки
1 Манчестер Сити 38 32 2 4 95-23 98
2 Ливерпуль 38 30 7 1 89-22 97
3 Челси 38 21 9 8 63-39 72
4 Тоттенхэм Хотспур 38 23 2 13 67-39 71
5 Арсенал 38 21 7 10 73-51 70
6 Манчестер Юнайтед 38 19 9 10 65-54 66
7 Вулверхэмптон 38 16 9 13 47-46 57
8 Эвертон 38 15 9 14 54-46 54
9 Лестер Сити 38 15 7 16 51-48 52
10 Вест Хэм Юнайтед 38 15 7 16 52-55 52
11 Уотфорд 38 14 8 16 52-59 50
12 Кристал Пэлас 38 14 7 17 51-53 49
13 Ньюкасл Юнайтед 38 12 9 17 42-48 45
14 Борнмут 38 13 6 19 56-70 45
15 Бёрнли 38 11 7 20 45-68 40
16 Саутгемптон 38 9 12 17 45-65 39
17 Брайтон энд Хоув Альбион 38 9 9 20 35-60 36
18 Кардифф Сити 38 10 4 24 34-69 34
19 Фулхэм 38 7 5 26 34-81 26
20 Хаддерсфилд Таун 38 3 7 28 22-76 16

Последние матчи
12.05 17:00 Уотфорд 1 : 4 Вест Хэм Юнайтед
Марк Ноубл (0:1), Мануэль Лансини (0:2), Жерар Деулофеу (1:2), Марко Арнаутович (1:3), Марк Ноубл (1:4)
12.05 17:00 Тоттенхэм Хотспур 2 : 2 Эвертон
Эрик Дайер (1:0), Тео Уолкотт (1:1), Дженк Тосун (1:2), Кристиан Эриксен (2:2)
12.05 17:00 Саутгемптон 1 : 1 Хаддерсфилд Таун
Нейтан Редмонд (1:0), Алекс Притчард (1:1)
12.05 17:00 Манчестер Юнайтед 0 : 2 Кардифф Сити
Натаниэл Мендес-Лейнг (0:1), Натаниэл Мендес-Лейнг (0:2)
12.05 17:00 Ливерпуль 2 : 0 Вулверхэмптон
Садио Мане (1:0), Садио Мане (2:0)
12.05 17:00 Лестер Сити 0 : 0 Челси
12.05 17:00 Фулхэм 0 : 4 Ньюкасл Юнайтед
Джонджо Шелви (0:1), Айосе Перес (0:2), Фабиан Шёр (0:3), Хосе Саломон Рондон (0:4)
12.05 17:00 Кристал Пэлас 5 : 3 Борнмут
Миши Батшуайи (1:0), Миши Батшуайи (2:0), Джек Симпсон (3:0), Хефферсон Лерма (3:1), Джордон Айб (3:2), Патрик ван Анхольт (4:2), Джошуа Кинг (4:3), Эндрос Таунсенд (5:3)
12.05 17:00 Бёрнли 1 : 3 Арсенал
Пьер-Эмерик Обамеянг (0:1), Пьер-Эмерик Обамеянг (0:2), Эшли Барнс (1:2), Эдвард Нкетиа (1:3)
12.05 17:00 Брайтон энд Хоув Альбион 1 : 4 Манчестер Сити
Гленн Мюррей (1:0), Серхио Агуэро (1:1), Эмерик Лапорт (1:2), Рияд Марез (1:3), Илкай Гюндоган (1:4)

Статистика
Бомбардиры
  1. Мохамед Салах (Ливерпуль) - 22
  2. Пьер-Эмерик Обамеянг (Арсенал) - 22
  3. Садио Мане (Ливерпуль) - 22
  4. Серхио Агуэро (Манчестер Сити) - 21
  5. Джейми Варди (Лестер Сити) - 18
  6. Гарри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) - 17
  7. Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) - 17
  8. Эден Азар (Челси) - 16
  9. Каллум Уилсон (Борнмут) - 14
  10. Александр Ляказетт (Арсенал) - 13
Ассистенты
  1. Эден Азар (Челси) - 15
  2. Райан Фрейзер (Борнмут) - 14
  3. Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) - 12
  4. Трент Александер-Арнольд (Ливерпуль) - 12
  5. Эндрю Робертсон (Ливерпуль) - 11
  6. Лерой Зане (Манчестер Сити) - 10
  7. Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) - 10
  8. Каллум Уилсон (Борнмут) - 9
  9. Поль Погба (Манчестер Юнайтед) - 9
  10. Александр Ляказетт (Арсенал) - 8
Гол + пас
  1. Эден Азар (Челси) - 31
  2. Мохамед Салах (Ливерпуль) - 30
  3. Серхио Агуэро (Манчестер Сити) - 29
  4. Пьер-Эмерик Обамеянг (Арсенал) - 27
  5. Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) - 27
  6. Каллум Уилсон (Борнмут) - 23
  7. Садио Мане (Ливерпуль) - 23
  8. Джейми Варди (Лестер Сити) - 22
  9. Поль Погба (Манчестер Юнайтед) - 22
  10. Александр Ляказетт (Арсенал) - 21
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Кубок Премьер: Групповой этап
Сочи 20:00 ЦСКА
Лига конференций: Квалификация
Алашкерт (Армения) 18:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Унио Эспортива Санта-Колома (Андорра) 18:00 Брейдаблик (Исландия)
Паневежис (Литва) 19:00 Милсами (Молдавия)
КуПС (Финляндия) 19:00 Дила (Грузия)
Борац Б-Л (Босния и Герцеговина) 19:00 Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)
Сабуртало (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Погонь (Польша) 19:00 КР Рейкьявик (Исландия)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Крузейдерс (Северная Ирландия)
Флора (Эстония) 19:00 СИК (Финляндия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Кауно Жальгирис (Литва)
Динамо Тб (Грузия) 20:00 Пайде (Эстония)
Сфынтул Георге (Молдавия) 20:00 Мура (Словения)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Дифферданж (Люксембург)
Флориана (Мальта) 20:00 Петрокуб (Молдавия)
Лачи (Албания) 21:00 Искра (Черногория)
Гнилане (Косово) 21:00 Лиепая (Латвия)
Бала Таун (Уэльс) 21:00 Слайго Роверс (Ирландия)
Фола (Люксембург) 21:00 Тре Фиори (Сан-Марино)
Динамо Мн (Беларусь) 21:00 Дечич (Черногория)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 Арарат (Армения)
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) 21:00 Ньютаун (Уэльс)
Лехия (Польша) 21:15 Академия Пандева (Северная Македония)
Будучность (Черногория) 21:30 Лапи (Косово)
ДАК 1904 (Словакия) 21:30 Клифтонвилл (Северная Ирландия)
Дерри Сити (Северная Ирландия) 21:45 Рига (Латвия)
Тре Пенне (Сан-Марино) 21:45 Тузла Сити (Босния и Герцеговина)
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 12:30 Хэбей
Бэйцзин Гоань 12:30 Мэйчжоу Хакка
Цанчжоу Майти Лайонс 14:30 Шэньчжэнь
Хэнань Сонгшан Лонгмен 14:30 Гуанчжоу Сити