команда и в н п мячи очки
1 Челси 38 30 3 5 85-33 93
2 Тоттенхэм Хотспур 38 26 8 4 86-26 86
3 Манчестер Сити 38 23 9 6 80-39 78
4 Ливерпуль 38 22 10 6 78-42 76
5 Арсенал 38 23 6 9 77-44 75
6 Манчестер Юнайтед 38 18 15 5 54-29 69
7 Эвертон 38 17 10 11 62-44 61
8 Саутгемптон 38 12 10 16 41-48 46
9 Борнмут 38 12 10 16 55-67 46
10 Вест Бромвич Альбион 38 12 9 17 43-51 45
11 Вест Хэм Юнайтед 38 12 9 17 47-64 45
12 Лестер Сити 38 12 8 18 48-63 44
13 Сток Сити 38 11 11 16 41-56 44
14 Кристал Пэлас 38 12 5 21 50-63 41
15 Суонси Сити 38 12 5 21 45-70 41
16 Бёрнли 38 11 7 20 39-55 40
17 Уотфорд 38 11 7 20 40-68 40
18 Халл Сити 38 9 7 22 37-80 34
19 Мидлсбро 38 5 13 20 27-53 28
20 Сандерленд 38 6 6 26 29-69 24

Последние матчи
21.05 17:00 Уотфорд 0 : 5 Манчестер Сити
Венсан Компани (0:1), Серхио Агуэро (0:2), Серхио Агуэро (0:3), Фернандиньо (0:4), Габриэл Жезус (0:5)
21.05 17:00 Суонси Сити 2 : 1 Вест Бромвич Альбион
Джонни Эванс (0:1), Джордан Айю (1:1), Фернандо Льоренте (2:1)
21.05 17:00 Саутгемптон 0 : 1 Сток Сити
Питер Крауч (0:1)
21.05 17:00 Манчестер Юнайтед 2 : 0 Кристал Пэлас
Джошуа Харроп (1:0), Поль Погба (2:0)
21.05 17:00 Ливерпуль 3 : 0 Мидлсбро
Жоржиньо Вейналдум (1:0), Филиппе Коутиньо (2:0), Адам Лаллана (3:0)
21.05 17:00 Лестер Сити 1 : 1 Борнмут
Джуниор Станислас (0:1), Джейми Варди (1:1)
21.05 17:00 Халл Сити 1 : 7 Тоттенхэм Хотспур
Гарри Кейн (0:1), Гарри Кейн (0:2), Деле Алли (0:3), Сэм Клукас (1:3), Виктор Ваньяма (1:4), Гарри Кейн (1:5), Бен Дэвис (1:6), Тоби Алдервейрелд (1:7)
21.05 17:00 Челси 5 : 1 Сандерленд
Хавьер Манкильо (0:1), Виллиан (1:1), Эден Азар (2:1), Педро Родригес (3:1), Миши Батшуайи (4:1), Миши Батшуайи (5:1)
21.05 17:00 Бёрнли 1 : 2 Вест Хэм Юнайтед
Сэм Воукс (1:0), Софьян Фегули (1:1), Андре Айю (1:2)
21.05 17:00 Арсенал 3 : 1 Эвертон
Эктор Бельерин (1:0), Алексис Санчес (2:0), Ромелу Лукаку (2:1), Аарон Рэмси (3:1)

Статистика
Бомбардиры
  1. Гарри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) - 29
  2. Ромелу Лукаку (Эвертон) - 25
  3. Алексис Санчес (Арсенал) - 24
  4. Диего Коста (Челси) - 20
  5. Серхио Агуэро (Манчестер Сити) - 20
  6. Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) - 18
  7. Златан Ибрагимович (Манчестер Юнайтед) - 17
  8. Джошуа Кинг (Борнмут) - 16
  9. Эден Азар (Челси) - 16
  10. Джермейн Дефо (Сандерленд) - 15
Ассистенты
  1. Кевин Де Брёйне (Манчестер Сити) - 18
  2. Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) - 15
  3. Гилфи Тор Сигурдссон (Суонси Сити) - 13
  4. Сеск Фабрегас (Челси) - 12
  5. Алексис Санчес (Арсенал) - 10
  6. Жоржиньо Вейналдум (Ливерпуль) - 9
  7. Месут Озил (Арсенал) - 9
  8. Педро Родригес (Челси) - 9
  9. Уилфрид Заха (Кристал Пэлас) - 9
  10. Мэтт Филлипс (Вест Бромвич Альбион) - 8
Гол + пас
  1. Гарри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) - 36
  2. Алексис Санчес (Арсенал) - 34
  3. Ромелу Лукаку (Эвертон) - 31
  4. Диего Коста (Челси) - 27
  5. Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) - 25
  6. Кевин Де Брёйне (Манчестер Сити) - 24
  7. Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) - 23
  8. Серхио Агуэро (Манчестер Сити) - 23
  9. Гилфи Тор Сигурдссон (Суонси Сити) - 22
  10. Златан Ибрагимович (Манчестер Юнайтед) - 22
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Кубок Премьер: Групповой этап
Сочи 20:00 ЦСКА
Лига конференций: Квалификация
Алашкерт (Армения) 18:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Унио Эспортива Санта-Колома (Андорра) 18:00 Брейдаблик (Исландия)
Паневежис (Литва) 19:00 Милсами (Молдавия)
КуПС (Финляндия) 19:00 Дила (Грузия)
Борац Б-Л (Босния и Герцеговина) 19:00 Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)
Сабуртало (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Погонь (Польша) 19:00 КР Рейкьявик (Исландия)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Крузейдерс (Северная Ирландия)
Флора (Эстония) 19:00 СИК (Финляндия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Кауно Жальгирис (Литва)
Динамо Тб (Грузия) 20:00 Пайде (Эстония)
Сфынтул Георге (Молдавия) 20:00 Мура (Словения)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Дифферданж (Люксембург)
Флориана (Мальта) 20:00 Петрокуб (Молдавия)
Лачи (Албания) 21:00 Искра (Черногория)
Гнилане (Косово) 21:00 Лиепая (Латвия)
Бала Таун (Уэльс) 21:00 Слайго Роверс (Ирландия)
Фола (Люксембург) 21:00 Тре Фиори (Сан-Марино)
Динамо Мн (Беларусь) 21:00 Дечич (Черногория)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 Арарат (Армения)
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) 21:00 Ньютаун (Уэльс)
Лехия (Польша) 21:15 Академия Пандева (Северная Македония)
Будучность (Черногория) 21:30 Лапи (Косово)
ДАК 1904 (Словакия) 21:30 Клифтонвилл (Северная Ирландия)
Дерри Сити (Северная Ирландия) 21:45 Рига (Латвия)
Тре Пенне (Сан-Марино) 21:45 Тузла Сити (Босния и Герцеговина)
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 12:30 Хэбей
Бэйцзин Гоань 12:30 Мэйчжоу Хакка
Цанчжоу Майти Лайонс 14:30 Шэньчжэнь
Хэнань Сонгшан Лонгмен 14:30 Гуанчжоу Сити