команда и в н п мячи очки
1 Лестер Сити 38 23 12 3 68-36 81
2 Арсенал 38 20 11 7 65-36 71
3 Тоттенхэм Хотспур 38 19 13 6 69-35 70
4 Манчестер Сити 38 19 9 10 71-41 66
5 Манчестер Юнайтед 38 19 9 10 49-35 66
6 Саутгемптон 38 18 9 11 59-41 63
7 Вест Хэм Юнайтед 38 16 14 8 65-51 62
8 Ливерпуль 38 16 12 10 63-50 60
9 Сток Сити 38 14 9 15 41-55 51
10 Челси 38 12 14 12 59-53 50
11 Эвертон 38 11 14 13 59-55 47
12 Суонси Сити 38 12 11 15 42-52 47
13 Уотфорд 38 12 9 17 40-50 45
14 Вест Бромвич Альбион 38 10 13 15 34-48 43
15 Кристал Пэлас 38 11 9 18 39-51 42
16 Борнмут 38 11 9 18 45-67 42
17 Сандерленд 38 9 12 17 48-62 39
18 Ньюкасл Юнайтед 38 9 10 19 44-65 37
19 Норвич Сити 38 9 7 22 39-67 34
20 Астон Вилла 38 3 8 27 27-76 17

Последние матчи
15.05 17:00 Сток Сити 2 : 1 Вест Хэм Юнайтед
Майкл Антонио (0:1), Ганелли Имбула Ванга (1:1), Маме Бирам Диуф (2:1)
15.05 17:00 Ньюкасл Юнайтед 5 : 1 Тоттенхэм Хотспур
Жоржиньо Вейналдум (1:0), Александр Митрович (2:0), Эрик Ламела (2:1), Жоржиньо Вейналдум (3:1), Роландо Ааронс (4:1), Дарил Янмат (5:1)
15.05 17:00 Уотфорд 2 : 2 Сандерленд
Джек Родуэлл (0:1), Себастьян Прёдль (1:1), Джермейн Ленс (1:2), Трой Дини (2:2)
15.05 17:00 Эвертон 3 : 0 Норвич Сити
Джеймс Маккарти (1:0), Лейтон Бэйнс (2:0), Кевин Миральяс (3:0)
15.05 17:00 Суонси Сити 1 : 1 Манчестер Сити
Келечи Ихеаначо (0:1), Андре Айю (1:1)
15.05 17:00 Вест Бромвич Альбион 1 : 1 Ливерпуль
Хосе Саломон Рондон (1:0), Джордон Айб (1:1)
15.05 17:00 Челси 1 : 1 Лестер Сити
Сеск Фабрегас (1:0), Дэниел Дринкуотер (1:1)
15.05 17:00 Саутгемптон 4 : 1 Кристал Пэлас
Садио Мане (1:0), Грациано Пелле (2:0), Джейсон Панчеон (2:1), Райан Бертранд (3:1), Стивен Дэвис (4:1)
15.05 17:00 Арсенал 4 : 0 Астон Вилла
Оливье Жиру (1:0), Оливье Жиру (2:0), Оливье Жиру (3:0), Марк Банн (4:0)
17.05 22:00 Манчестер Юнайтед 3 : 1 Борнмут
Уэйн Руни (1:0), Маркус Рашфорд (2:0), Эшли Янг (3:0), Крис Смоллинг (3:1)

Статистика
Бомбардиры
  1. Гарри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) - 25
  2. Джейми Варди (Лестер Сити) - 24
  3. Серхио Агуэро (Манчестер Сити) - 24
  4. Ромелу Лукаку (Эвертон) - 18
  5. Рияд Марез (Лестер Сити) - 17
  6. Оливье Жиру (Арсенал) - 16
  7. Джермейн Дефо (Сандерленд) - 15
  8. Одион Игало (Уотфорд) - 15
  9. Алексис Санчес (Арсенал) - 13
  10. Трой Дини (Уотфорд) - 13
Ассистенты
  1. Месут Озил (Арсенал) - 19
  2. Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) - 13
  3. Димитри Пайет (Вест Хэм Юнайтед) - 12
  4. Душан Тадич (Саутгемптон) - 12
  5. Давид Сильва (Манчестер Сити) - 11
  6. Джеймс Милнер (Ливерпуль) - 11
  7. Рияд Марез (Лестер Сити) - 11
  8. Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) - 9
  9. Кевин Де Брёйне (Манчестер Сити) - 9
  10. Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) - 9
Гол + пас
  1. Джейми Варди (Лестер Сити) - 30
  2. Рияд Марез (Лестер Сити) - 28
  3. Гарри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) - 26
  4. Серхио Агуэро (Манчестер Сити) - 26
  5. Месут Озил (Арсенал) - 25
  6. Ромелу Лукаку (Эвертон) - 24
  7. Оливье Жиру (Арсенал) - 22
  8. Димитри Пайет (Вест Хэм Юнайтед) - 21
  9. Трой Дини (Уотфорд) - 20
  10. Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) - 19
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Кубок Премьер: Групповой этап
Сочи 20:00 ЦСКА
Лига конференций: Квалификация
Алашкерт (Армения) 18:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Унио Эспортива Санта-Колома (Андорра) 18:00 Брейдаблик (Исландия)
Паневежис (Литва) 19:00 Милсами (Молдавия)
КуПС (Финляндия) 19:00 Дила (Грузия)
Борац Б-Л (Босния и Герцеговина) 19:00 Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)
Сабуртало (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Погонь (Польша) 19:00 КР Рейкьявик (Исландия)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Крузейдерс (Северная Ирландия)
Флора (Эстония) 19:00 СИК (Финляндия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Кауно Жальгирис (Литва)
Динамо Тб (Грузия) 20:00 Пайде (Эстония)
Сфынтул Георге (Молдавия) 20:00 Мура (Словения)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Дифферданж (Люксембург)
Флориана (Мальта) 20:00 Петрокуб (Молдавия)
Лачи (Албания) 21:00 Искра (Черногория)
Гнилане (Косово) 21:00 Лиепая (Латвия)
Бала Таун (Уэльс) 21:00 Слайго Роверс (Ирландия)
Фола (Люксембург) 21:00 Тре Фиори (Сан-Марино)
Динамо Мн (Беларусь) 21:00 Дечич (Черногория)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 Арарат (Армения)
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) 21:00 Ньютаун (Уэльс)
Лехия (Польша) 21:15 Академия Пандева (Северная Македония)
Будучность (Черногория) 21:30 Лапи (Косово)
ДАК 1904 (Словакия) 21:30 Клифтонвилл (Северная Ирландия)
Дерри Сити (Северная Ирландия) 21:45 Рига (Латвия)
Тре Пенне (Сан-Марино) 21:45 Тузла Сити (Босния и Герцеговина)
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 12:30 Хэбей
Бэйцзин Гоань 12:30 Мэйчжоу Хакка
Цанчжоу Майти Лайонс 14:30 Шэньчжэнь
Хэнань Сонгшан Лонгмен 14:30 Гуанчжоу Сити