команда и в н п мячи очки
1 Арсенал 0 0 0 0 0-0 0
2 Астон Вилла 0 0 0 0 0-0 0
3 Брайтон энд Хоув Альбион 0 0 0 0 0-0 0
4 Брентфорд 0 0 0 0 0-0 0
5 Бёрнли 0 0 0 0 0-0 0
6 Вест Хэм Юнайтед 0 0 0 0 0-0 0
7 Вулверхэмптон 0 0 0 0 0-0 0
8 Кристал Пэлас 0 0 0 0 0-0 0
9 Лестер Сити 0 0 0 0 0-0 0
10 Ливерпуль 0 0 0 0 0-0 0
11 Лидс Юнайтед 0 0 0 0 0-0 0
12 Манчестер Сити 0 0 0 0 0-0 0
13 Манчестер Юнайтед 0 0 0 0 0-0 0
14 Норвич Сити 0 0 0 0 0-0 0
15 Ньюкасл Юнайтед 0 0 0 0 0-0 0
16 Саутгемптон 0 0 0 0 0-0 0
17 Тоттенхэм Хотспур 0 0 0 0 0-0 0
18 Уотфорд 0 0 0 0 0-0 0
19 Челси 0 0 0 0 0-0 0
20 Эвертон 0 0 0 0 0-0 0

Ближайшие матчи
13.08 22:00 Брентфорд – : – Арсенал
14.08 14:30 Манчестер Юнайтед – : – Лидс Юнайтед
14.08 17:00 Уотфорд – : – Астон Вилла
14.08 17:00 Лестер Сити – : – Вулверхэмптон
14.08 17:00 Эвертон – : – Саутгемптон
14.08 17:00 Бёрнли – : – Брайтон энд Хоув Альбион
14.08 17:00 Челси – : – Кристал Пэлас
14.08 19:30 Норвич Сити – : – Ливерпуль
15.08 16:00 Ньюкасл Юнайтед – : – Вест Хэм Юнайтед
15.08 18:30 Тоттенхэм Хотспур – : – Манчестер Сити

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Локомотив Пл (Болгария) 19:00 Копенгаген (Дания)
Сочи (Россия) 19:00 Партизан (Сербия)
КуПС (Финляндия) 19:00 Астана (Казахстан)
Тобол (Казахстан) 19:00 Жилина (Словакия)
Эльфсборг (Швеция) 19:45 Вележ (Босния и Герцеговина)
Динамо Бт (Грузия) 20:00 Сивасспор (Турция)
Рига (Латвия) 20:00 Хайбернианс (Мальта)
Маккаби Х (Израиль) 20:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
ЦСКА С (Болгария) 20:00 Осиек (Хорватия)
АЕЛ (Кипр) 20:00 Карабах (Азербайджан)
Лачи (Албания) 20:00 Андерлехт (Бельгия)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Домжале (Словения)
Витесс (Нидерланды) 20:00 Дандолк (Ирландия)
Войводина (Сербия) 20:00 ЛАСК (Австрия)
Трабзонспор (Турция) 20:30 Мольде (Норвегия)
Приштина (Косово) 21:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Пасуш де Феррейра (Португалия) 21:00 Ларн (Северная Ирландия)
Шлёнск (Польша) 21:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Колос (Украина) 21:00 Шахтёр Крг (Казахстан)
Спартак Тр (Словакия) 21:15 Маккаби Т-А (Израиль)
Люцерн (Швейцария) 21:30 Фейеноорд (Нидерланды)
Гент (Бельгия) 21:30 Рижская футбольная школа (Латвия)
Хайберниан (Шотландия) 21:45 Риека (Хорватия)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 21:45 Виктория Пльзень (Чехия)
Шэмрок Роверс (Ирландия) 22:00 Теута (Албания)
Чукарички (Сербия) 22:00 Хаммарбю (Швеция)
Уйпешт (Венгрия) 22:00 Базель (Швейцария)
Ракув (Польша) 22:00 Рубин (Россия)
Брейдаблик (Исландия) 22:00 Абердин (Шотландия)
Санта-Клара (Португалия) 22:30 Олимпия Л (Словения)
Китай: Суперлига
Цанчжоу Майти Лайонс 0:010 ′ Гуанчжоу Сити
Шаньдун Тайшань 0:010 ′ Шэньчжэнь
Чунцин Лянцзян Атлетик 15:00 Циндао
Гуанчжоу 15:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес Гэлакси 1:0 Реал Солт-Лейк