команда и в н п мячи очки
1 Манчестер Сити 38 32 4 2 106-27 100
2 Манчестер Юнайтед 38 25 6 7 68-28 81
3 Тоттенхэм Хотспур 38 23 8 7 74-36 77
4 Ливерпуль 38 21 12 5 84-38 75
5 Челси 38 21 7 10 62-38 70
6 Арсенал 38 19 6 13 74-51 63
7 Бёрнли 38 14 12 12 36-39 54
8 Эвертон 38 13 10 15 44-58 49
9 Лестер Сити 38 12 11 15 56-60 47
10 Ньюкасл Юнайтед 38 12 8 18 39-47 44
11 Кристал Пэлас 38 11 11 16 45-55 44
12 Борнмут 38 11 11 16 45-61 44
13 Вест Хэм Юнайтед 38 10 12 16 48-68 42
14 Уотфорд 38 11 8 19 44-64 41
15 Брайтон энд Хоув Альбион 38 9 13 16 34-54 40
16 Хаддерсфилд Таун 38 9 10 19 28-58 37
17 Саутгемптон 38 7 15 16 37-56 36
18 Суонси Сити 38 8 9 21 28-56 33
19 Сток Сити 38 7 12 19 35-68 33
20 Вест Бромвич Альбион 38 6 13 19 31-56 31

Последние матчи
13.05 17:00 Вест Хэм Юнайтед 3 : 1 Эвертон
Мануэль Лансини (1:0), Марко Арнаутович (2:0), Байе Умар Ниасс (2:1), Мануэль Лансини (3:1)
13.05 17:00 Тоттенхэм Хотспур 5 : 4 Лестер Сити
Джейми Варди (0:1), Гарри Кейн (1:1), Рияд Марез (1:2), Келечи Ихеаначо (1:3), Эрик Ламела (2:3), Кристиан Фукс (3:3), Эрик Ламела (4:3), Джейми Варди (4:4), Гарри Кейн (5:4)
13.05 17:00 Суонси Сити 1 : 2 Сток Сити
Энди Кинг (1:0), Папа Алиуне Н'Диайе (1:1), Питер Крауч (1:2)
13.05 17:00 Саутгемптон 0 : 1 Манчестер Сити
Габриэл Жезус (0:1)
13.05 17:00 Ньюкасл Юнайтед 3 : 0 Челси
Дуайт Гейл (1:0), Айосе Перес (2:0), Айосе Перес (3:0)
13.05 17:00 Манчестер Юнайтед 1 : 0 Уотфорд
Маркус Рашфорд (1:0)
13.05 17:00 Ливерпуль 4 : 0 Брайтон энд Хоув Альбион
Мохамед Салах (1:0), Деян Ловрен (2:0), Доминик Соланке (3:0), Эндрю Робертсон (4:0)
13.05 17:00 Хаддерсфилд Таун 0 : 1 Арсенал
Пьер-Эмерик Обамейянг (0:1)
13.05 17:00 Кристал Пэлас 2 : 0 Вест Бромвич Альбион
Уилфрид Заха (1:0), Патрик ван Анхольт (2:0)
13.05 17:00 Бёрнли 1 : 2 Борнмут
Крис Вуд (1:0), Джошуа Кинг (1:1), Каллум Уилсон (1:2)

Статистика
Бомбардиры
  1. Мохамед Салах (Ливерпуль) - 32
  2. Гарри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) - 30
  3. Серхио Агуэро (Манчестер Сити) - 21
  4. Джейми Варди (Лестер Сити) - 20
  5. Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) - 18
  6. Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) - 16
  7. Роберто Фирмино (Ливерпуль) - 15
  8. Александр Ляказетт (Арсенал) - 14
  9. Габриэл Жезус (Манчестер Сити) - 13
  10. Гленн Мюррей (Брайтон энд Хоув Альбион) - 12
Ассистенты
  1. Кевин Де Брёйне (Манчестер Сити) - 16
  2. Лерой Зане (Манчестер Сити) - 15
  3. Давид Сильва (Манчестер Сити) - 11
  4. Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) - 11
  5. Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) - 10
  6. Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) - 10
  7. Мохамед Салах (Ливерпуль) - 10
  8. Поль Погба (Манчестер Юнайтед) - 10
  9. Рияд Марез (Лестер Сити) - 10
  10. Генрих Мхитарян (Арсенал) - 9
Гол + пас
  1. Мохамед Салах (Ливерпуль) - 42
  2. Гарри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) - 32
  3. Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) - 29
  4. Серхио Агуэро (Манчестер Сити) - 27
  5. Лерой Зане (Манчестер Сити) - 25
  6. Кевин Де Брёйне (Манчестер Сити) - 24
  7. Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) - 23
  8. Рияд Марез (Лестер Сити) - 22
  9. Роберто Фирмино (Ливерпуль) - 22
  10. Джейми Варди (Лестер Сити) - 21
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Кубок Премьер: Групповой этап
Сочи 20:00 ЦСКА
Лига конференций: Квалификация
Алашкерт (Армения) 18:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Унио Эспортива Санта-Колома (Андорра) 18:00 Брейдаблик (Исландия)
Паневежис (Литва) 19:00 Милсами (Молдавия)
КуПС (Финляндия) 19:00 Дила (Грузия)
Борац Б-Л (Босния и Герцеговина) 19:00 Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)
Сабуртало (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Погонь (Польша) 19:00 КР Рейкьявик (Исландия)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Крузейдерс (Северная Ирландия)
Флора (Эстония) 19:00 СИК (Финляндия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Кауно Жальгирис (Литва)
Динамо Тб (Грузия) 20:00 Пайде (Эстония)
Сфынтул Георге (Молдавия) 20:00 Мура (Словения)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Дифферданж (Люксембург)
Флориана (Мальта) 20:00 Петрокуб (Молдавия)
Лачи (Албания) 21:00 Искра (Черногория)
Гнилане (Косово) 21:00 Лиепая (Латвия)
Бала Таун (Уэльс) 21:00 Слайго Роверс (Ирландия)
Фола (Люксембург) 21:00 Тре Фиори (Сан-Марино)
Динамо Мн (Беларусь) 21:00 Дечич (Черногория)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 Арарат (Армения)
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) 21:00 Ньютаун (Уэльс)
Лехия (Польша) 21:15 Академия Пандева (Северная Македония)
Будучность (Черногория) 21:30 Лапи (Косово)
ДАК 1904 (Словакия) 21:30 Клифтонвилл (Северная Ирландия)
Дерри Сити (Северная Ирландия) 21:45 Рига (Латвия)
Тре Пенне (Сан-Марино) 21:45 Тузла Сити (Босния и Герцеговина)
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 12:30 Хэбей
Бэйцзин Гоань 12:30 Мэйчжоу Хакка
Цанчжоу Майти Лайонс 14:30 Шэньчжэнь
Хэнань Сонгшан Лонгмен 14:30 Гуанчжоу Сити