команда и в н п мячи очки
1 Манчестер Юнайтед 38 28 5 5 86-43 89
2 Манчестер Сити 38 23 9 6 66-34 78
3 Челси 38 22 9 7 75-39 75
4 Арсенал 38 21 10 7 72-37 73
5 Тоттенхэм Хотспур 38 21 9 8 66-46 72
6 Эвертон 38 16 15 7 55-40 63
7 Ливерпуль 38 16 13 9 71-43 61
8 Вест Бромвич Альбион 38 14 7 17 53-57 49
9 Суонси Сити 38 11 13 14 47-51 46
10 Вест Хэм Юнайтед 38 12 10 16 45-53 46
11 Норвич Сити 38 10 14 14 41-58 44
12 Фулхэм 38 11 10 17 50-60 43
13 Сток Сити 38 9 15 14 34-45 42
14 Саутгемптон 38 9 14 15 49-60 41
15 Астон Вилла 38 10 11 17 47-69 41
16 Ньюкасл Юнайтед 38 11 8 19 45-68 41
17 Сандерленд 38 9 12 17 41-54 39
18 Уиган Атлетик 38 9 9 20 47-73 36
19 Рединг 38 6 10 22 43-73 28
20 Куинз Парк Рейнджерс 38 4 13 21 30-60 25

Последние матчи
19.05 19:00 Уиган Атлетик 2 : 2 Астон Вилла
Даррен Бент (0:1), Эммерсон Бойс (1:1), Натан Бейкер (2:1), Рон Влар (2:2)
19.05 19:00 Вест Хэм Юнайтед 4 : 2 Рединг
Кевин Нолан (1:0), Рикарду Ваш Те (2:0), Гарет Макклири (2:1), Адам Ле Фондре (2:2), Кевин Нолан (3:2), Кевин Нолан (4:2)
19.05 19:00 Вест Бромвич Альбион 5 : 5 Манчестер Юнайтед
Синдзи Кагава (0:1), Юнас Ольссон (0:2), Александер Бюттнер (0:3), Джеймс Моррисон (1:3), Ромелу Лукаку (2:3), Робин ван Перси (2:4), Хавьер Эрнандес (2:5), Ромелу Лукаку (3:5), Юссуф Мулумбу (4:5), Ромелу Лукаку (5:5)
19.05 19:00 Тоттенхэм Хотспур 1 : 0 Сандерленд
Гарет Бэйл (1:0)
19.05 19:00 Суонси Сити 0 : 3 Фулхэм
Алекс Качаниклич (0:1), Димитар Бербатов (0:2), Урби Эмануэльсон (0:3)
19.05 19:00 Саутгемптон 1 : 1 Сток Сити
Питер Крауч (0:1), Рики Ламберт (1:1)
19.05 19:00 Ньюкасл Юнайтед 0 : 1 Арсенал
Лоран Косельни (0:1)
19.05 19:00 Манчестер Сити 2 : 3 Норвич Сити
Энтони Пилкингтон (0:1), Джек Родуэлл (1:1), Грант Холт (1:2), Джек Родуэлл (2:2), Джонатан Хаусон (2:3)
19.05 19:00 Ливерпуль 1 : 0 Куинз Парк Рейнджерс
Филиппе Коутиньо (1:0)
19.05 19:00 Челси 2 : 1 Эвертон
Хуан Мата (1:0), Стивен Нейсмит (1:1), Фернандо Торрес (2:1)

Статистика
Бомбардиры
  1. Робин ван Перси (Манчестер Юнайтед) - 26
  2. Луис Суарес (Ливерпуль) - 23
  3. Гарет Бэйл (Тоттенхэм Хотспур) - 21
  4. Кристиан Бентеке (Астон Вилла) - 19
  5. Мичу (Суонси Сити) - 18
  6. Ромелу Лукаку (Вест Бромвич Альбион) - 17
  7. Демба Ба (Челси) - 15
  8. Димитар Бербатов (Фулхэм) - 15
  9. Рики Ламберт (Саутгемптон) - 15
  10. Фрэнк Лэмпард (Челси) - 15
Ассистенты
  1. Хуан Мата (Челси) - 12
  2. Санти Касорла (Арсенал) - 11
  3. Эден Азар (Челси) - 11
  4. Тео Уолкотт (Арсенал) - 10
  5. Уэйн Руни (Манчестер Юнайтед) - 10
  6. Лукаш Подольски (Арсенал) - 9
  7. Стивен Джеррард (Ливерпуль) - 9
  8. Давид Сильва (Манчестер Сити) - 8
  9. Жан Босежур (Уиган Атлетик) - 8
  10. Карлос Тевес (Манчестер Сити) - 8
Гол + пас
  1. Робин ван Перси (Манчестер Юнайтед) - 34
  2. Луис Суарес (Ливерпуль) - 28
  3. Гарет Бэйл (Тоттенхэм Хотспур) - 25
  4. Тео Уолкотт (Арсенал) - 24
  5. Хуан Мата (Челси) - 24
  6. Кристиан Бентеке (Астон Вилла) - 23
  7. Санти Касорла (Арсенал) - 23
  8. Уэйн Руни (Манчестер Юнайтед) - 22
  9. Ромелу Лукаку (Вест Бромвич Альбион) - 21
  10. Лукаш Подольски (Арсенал) - 20
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Кубок Премьер: Групповой этап
Сочи 20:00 ЦСКА
Лига конференций: Квалификация
Алашкерт (Армения) 18:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Унио Эспортива Санта-Колома (Андорра) 18:00 Брейдаблик (Исландия)
Паневежис (Литва) 19:00 Милсами (Молдавия)
КуПС (Финляндия) 19:00 Дила (Грузия)
Борац Б-Л (Босния и Герцеговина) 19:00 Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)
Сабуртало (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Погонь (Польша) 19:00 КР Рейкьявик (Исландия)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Крузейдерс (Северная Ирландия)
Флора (Эстония) 19:00 СИК (Финляндия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Кауно Жальгирис (Литва)
Динамо Тб (Грузия) 20:00 Пайде (Эстония)
Сфынтул Георге (Молдавия) 20:00 Мура (Словения)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Дифферданж (Люксембург)
Флориана (Мальта) 20:00 Петрокуб (Молдавия)
Лачи (Албания) 21:00 Искра (Черногория)
Гнилане (Косово) 21:00 Лиепая (Латвия)
Бала Таун (Уэльс) 21:00 Слайго Роверс (Ирландия)
Фола (Люксембург) 21:00 Тре Фиори (Сан-Марино)
Динамо Мн (Беларусь) 21:00 Дечич (Черногория)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 Арарат (Армения)
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) 21:00 Ньютаун (Уэльс)
Лехия (Польша) 21:15 Академия Пандева (Северная Македония)
Будучность (Черногория) 21:30 Лапи (Косово)
ДАК 1904 (Словакия) 21:30 Клифтонвилл (Северная Ирландия)
Дерри Сити (Северная Ирландия) 21:45 Рига (Латвия)
Тре Пенне (Сан-Марино) 21:45 Тузла Сити (Босния и Герцеговина)
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 12:30 Хэбей
Бэйцзин Гоань 12:30 Мэйчжоу Хакка
Цанчжоу Майти Лайонс 14:30 Шэньчжэнь
Хэнань Сонгшан Лонгмен 14:30 Гуанчжоу Сити