команда и в н п мячи очки
1 Ливерпуль 38 32 3 3 85-33 99
2 Манчестер Сити 38 26 3 9 102-35 81
3 Манчестер Юнайтед 38 18 12 8 66-36 66
4 Челси 38 20 6 12 69-54 66
5 Лестер Сити 38 18 8 12 67-41 62
6 Тоттенхэм Хотспур 38 16 11 11 61-47 59
7 Вулверхэмптон 38 15 14 9 51-40 59
8 Арсенал 38 14 14 10 56-48 56
9 Шеффилд Юнайтед 38 14 12 12 39-39 54
10 Бёрнли 38 15 9 14 43-50 54
11 Саутгемптон 38 15 7 16 51-60 52
12 Эвертон 38 13 10 15 44-56 49
13 Ньюкасл Юнайтед 38 11 11 16 38-58 44
14 Кристал Пэлас 38 11 10 17 31-50 43
15 Брайтон энд Хоув Альбион 38 9 14 15 39-54 41
16 Вест Хэм Юнайтед 38 10 9 19 49-62 39
17 Астон Вилла 38 9 8 21 41-67 35
18 Борнмут 38 9 7 22 40-65 34
19 Уотфорд 38 8 10 20 36-64 34
20 Норвич Сити 38 5 6 27 26-75 21

Последние матчи
26.07 18:00 Вест Хэм Юнайтед 1 : 1 Астон Вилла
Джек Грилиш (0:1), Андрей Ярмоленко (1:1)
26.07 18:00 Саутгемптон 3 : 1 Шеффилд Юнайтед
Джон Ландстрем (0:1), Че Адамс (1:1), Че Адамс (2:1), Дэнни Ингс (3:1)
26.07 18:00 Ньюкасл Юнайтед 1 : 3 Ливерпуль
Дуайт Гейл (1:0), Вирджил ван Дейк (1:1), Дивок Ориги (1:2), Садио Мане (1:3)
26.07 18:00 Манчестер Сити 5 : 0 Норвич Сити
Габриэл Жезус (1:0), Кевин Де Брёйне (2:0), Рахим Стерлинг (3:0), Рияд Марез (4:0), Кевин Де Брёйне (5:0)
26.07 18:00 Лестер Сити 0 : 2 Манчестер Юнайтед
Бруну Фернандеш (0:1), Джесси Лингард (0:2)
26.07 18:00 Эвертон 1 : 3 Борнмут
Джошуа Кинг (0:1), Мойзе Кин (1:1), Доминик Соланке (1:2), Джуниор Станислас (1:3)
26.07 18:00 Кристал Пэлас 1 : 1 Тоттенхэм Хотспур
Гарри Кейн (0:1), Джеффри Шлупп (1:1)
26.07 18:00 Челси 2 : 0 Вулверхэмптон
Мэйсон Маунт (1:0), Оливье Жиру (2:0)
26.07 18:00 Бёрнли 1 : 2 Брайтон энд Хоув Альбион
Ив Биссума (0:1), Крис Вуд (1:1), Аарон Коннолли (1:2)
26.07 18:00 Арсенал 3 : 2 Уотфорд
Пьер-Эмерик Обамеянг (1:0), Киран Тирни (2:0), Пьер-Эмерик Обамеянг (3:0), Трой Дини (3:1), Дэнни Уэлбек (3:2)

Статистика
Бомбардиры
  1. Джейми Варди (Лестер Сити) - 23
  2. Дэнни Ингс (Саутгемптон) - 22
  3. Пьер-Эмерик Обамеянг (Арсенал) - 22
  4. Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) - 20
  5. Мохамед Салах (Ливерпуль) - 19
  6. Гарри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) - 18
  7. Садио Мане (Ливерпуль) - 18
  8. Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) - 17
  9. Маркус Рашфорд (Манчестер Юнайтед) - 17
  10. Рауль Хименес (Вулверхэмптон) - 17
Ассистенты
  1. Кевин Де Брёйне (Манчестер Сити) - 20
  2. Трент Александер-Арнольд (Ливерпуль) - 13
  3. Эндрю Робертсон (Ливерпуль) - 12
  4. Давид Сильва (Манчестер Сити) - 10
  5. Мохамед Салах (Ливерпуль) - 10
  6. Сон Хын Мин (Тоттенхэм Хотспур) - 10
  7. Адама Траоре (Вулверхэмптон) - 9
  8. Рияд Марез (Манчестер Сити) - 9
  9. Роберто Фирмино (Ливерпуль) - 8
  10. Харви Барнс (Лестер Сити) - 8
Гол + пас
  1. Кевин Де Брёйне (Манчестер Сити) - 34
  2. Мохамед Салах (Ливерпуль) - 29
  3. Джейми Варди (Лестер Сити) - 28
  4. Пьер-Эмерик Обамеянг (Арсенал) - 25
  5. Садио Мане (Ливерпуль) - 25
  6. Дэнни Ингс (Саутгемптон) - 24
  7. Маркус Рашфорд (Манчестер Юнайтед) - 24
  8. Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) - 23
  9. Рауль Хименес (Вулверхэмптон) - 23
  10. Габриэл Жезус (Манчестер Сити) - 21
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Кубок Премьер: Групповой этап
Сочи 20:00 ЦСКА
Лига конференций: Квалификация
Алашкерт (Армения) 18:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Унио Эспортива Санта-Колома (Андорра) 18:00 Брейдаблик (Исландия)
Паневежис (Литва) 19:00 Милсами (Молдавия)
КуПС (Финляндия) 19:00 Дила (Грузия)
Борац Б-Л (Босния и Герцеговина) 19:00 Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)
Сабуртало (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Погонь (Польша) 19:00 КР Рейкьявик (Исландия)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Крузейдерс (Северная Ирландия)
Флора (Эстония) 19:00 СИК (Финляндия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Кауно Жальгирис (Литва)
Динамо Тб (Грузия) 20:00 Пайде (Эстония)
Сфынтул Георге (Молдавия) 20:00 Мура (Словения)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Дифферданж (Люксембург)
Флориана (Мальта) 20:00 Петрокуб (Молдавия)
Лачи (Албания) 21:00 Искра (Черногория)
Гнилане (Косово) 21:00 Лиепая (Латвия)
Бала Таун (Уэльс) 21:00 Слайго Роверс (Ирландия)
Фола (Люксембург) 21:00 Тре Фиори (Сан-Марино)
Динамо Мн (Беларусь) 21:00 Дечич (Черногория)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 Арарат (Армения)
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) 21:00 Ньютаун (Уэльс)
Лехия (Польша) 21:15 Академия Пандева (Северная Македония)
Будучность (Черногория) 21:30 Лапи (Косово)
ДАК 1904 (Словакия) 21:30 Клифтонвилл (Северная Ирландия)
Дерри Сити (Северная Ирландия) 21:45 Рига (Латвия)
Тре Пенне (Сан-Марино) 21:45 Тузла Сити (Босния и Герцеговина)
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 12:30 Хэбей
Бэйцзин Гоань 12:30 Мэйчжоу Хакка
Цанчжоу Майти Лайонс 14:30 Шэньчжэнь
Хэнань Сонгшан Лонгмен 14:30 Гуанчжоу Сити