Голы: Матс Хуммельс (0:1)
23 февраля 2013 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Лофтус Роуд», вместимость: 18360 зрителей.
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)
Куинз Парк Рейнджерс
Манчестер Юнайтед
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
23'
Рафаэл
80'
Райан Гиггз
Нани |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
23'
Рафаэл
41'
Робин ван Перси
41'
Дэнни Уэлбек
46'
Эстебан Гранеро
46'
Джермейн Дженас
61'
Бобби Замора
61'
Лоик Реми
62'
Хавьер Эрнандес
62'
Уэйн Руни
68'
Эшли Янг
68'
Луис Антонио Валенсия
73'
Эндрос Таунсенд
73'
Дэвид Хойлетт
80'
Райан Гиггз
Нани |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Манчестер Юнайтед | 38 | 28 | 5 | 5 |
|
89 |
2 | Манчестер Сити | 38 | 23 | 9 | 6 |
|
78 |
3 | Челси | 38 | 22 | 9 | 7 |
|
75 |
4 | Арсенал | 38 | 21 | 10 | 7 |
|
73 |
5 | Тоттенхэм Хотспур | 38 | 21 | 9 | 8 |
|
72 |
6 | Эвертон | 38 | 16 | 15 | 7 |
|
63 |
7 | Ливерпуль | 38 | 16 | 13 | 9 |
|
61 |
8 | Вест Бромвич Альбион | 38 | 14 | 7 | 17 |
|
49 |
9 | Суонси Сити | 38 | 11 | 13 | 14 |
|
46 |
10 | Вест Хэм Юнайтед | 38 | 12 | 10 | 16 |
|
46 |
11 | Норвич Сити | 38 | 10 | 14 | 14 |
|
44 |
12 | Фулхэм | 38 | 11 | 10 | 17 |
|
43 |
13 | Сток Сити | 38 | 9 | 15 | 14 |
|
42 |
14 | Саутгемптон | 38 | 9 | 14 | 15 |
|
41 |
15 | Астон Вилла | 38 | 10 | 11 | 17 |
|
41 |
16 | Ньюкасл Юнайтед | 38 | 11 | 8 | 19 |
|
41 |
17 | Сандерленд | 38 | 9 | 12 | 17 |
|
39 |
18 | Уиган Атлетик | 38 | 9 | 9 | 20 |
|
36 |
19 | Рединг | 38 | 6 | 10 | 22 |
|
28 |
20 | Куинз Парк Рейнджерс | 38 | 4 | 13 | 21 |
|
25 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |