Голы: Матс Хуммельс (0:1)
4 ноября 2012 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Энфилд», вместимость: 54074 зрителей.
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)
Ливерпуль
Ньюкасл Юнайтед
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
43'
Йоан Кабай
Атем Бен-Арфа 67'
Луис Суарес
Хосе Энрике |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
27'
Джеймс Перч
27'
Дэнни Симпсон
43'
Йоан Кабай
Атем Бен-Арфа 49'
Демба Ба
49'
Сэмми Амеоби
66'
Сусо
66'
Джонджо Шелви
67'
Луис Суарес
Хосе Энрике 68'
Йоан Кабай
68'
Шейн Фергюсон
74'
Нури Шахин
74'
Стюарт Даунинг
84'
Фабрисио Колоччини
94'
Давиде Сантон
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Манчестер Юнайтед | 38 | 28 | 5 | 5 |
|
89 |
2 | Манчестер Сити | 38 | 23 | 9 | 6 |
|
78 |
3 | Челси | 38 | 22 | 9 | 7 |
|
75 |
4 | Арсенал | 38 | 21 | 10 | 7 |
|
73 |
5 | Тоттенхэм Хотспур | 38 | 21 | 9 | 8 |
|
72 |
6 | Эвертон | 38 | 16 | 15 | 7 |
|
63 |
7 | Ливерпуль | 38 | 16 | 13 | 9 |
|
61 |
8 | Вест Бромвич Альбион | 38 | 14 | 7 | 17 |
|
49 |
9 | Суонси Сити | 38 | 11 | 13 | 14 |
|
46 |
10 | Вест Хэм Юнайтед | 38 | 12 | 10 | 16 |
|
46 |
11 | Норвич Сити | 38 | 10 | 14 | 14 |
|
44 |
12 | Фулхэм | 38 | 11 | 10 | 17 |
|
43 |
13 | Сток Сити | 38 | 9 | 15 | 14 |
|
42 |
14 | Саутгемптон | 38 | 9 | 14 | 15 |
|
41 |
15 | Астон Вилла | 38 | 10 | 11 | 17 |
|
41 |
16 | Ньюкасл Юнайтед | 38 | 11 | 8 | 19 |
|
41 |
17 | Сандерленд | 38 | 9 | 12 | 17 |
|
39 |
18 | Уиган Атлетик | 38 | 9 | 9 | 20 |
|
36 |
19 | Рединг | 38 | 6 | 10 | 22 |
|
28 |
20 | Куинз Парк Рейнджерс | 38 | 4 | 13 | 21 |
|
25 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |