Голы: Матс Хуммельс (0:1)
1 сентября 2012 года, суббота, 15:45 Москва, стандартное время
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)
Вест Хэм Юнайтед
Фулхэм
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
1'
Кевин Нолан
Рикарду Ваш Те 29'
Уинстон Рид
Мэтью Тейлор 41'
Мэтью Тейлор
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
1'
Кевин Нолан
Рикарду Ваш Те 29'
Уинстон Рид
Мэтью Тейлор 41'
Мэтью Тейлор
46'
Младен Петрич
46'
Димитар Бербатов
59'
Киран Ричардсон
59'
Алекс Качаниклич
67'
Джеймс Коллинз
67'
Джеймс Томкинс
68'
Энди Кэрролл
68'
Карлтон Коул
78'
Ги Демель
78'
Роберт Холл
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Манчестер Юнайтед | 38 | 28 | 5 | 5 |
|
89 |
2 | Манчестер Сити | 38 | 23 | 9 | 6 |
|
78 |
3 | Челси | 38 | 22 | 9 | 7 |
|
75 |
4 | Арсенал | 38 | 21 | 10 | 7 |
|
73 |
5 | Тоттенхэм Хотспур | 38 | 21 | 9 | 8 |
|
72 |
6 | Эвертон | 38 | 16 | 15 | 7 |
|
63 |
7 | Ливерпуль | 38 | 16 | 13 | 9 |
|
61 |
8 | Вест Бромвич Альбион | 38 | 14 | 7 | 17 |
|
49 |
9 | Суонси Сити | 38 | 11 | 13 | 14 |
|
46 |
10 | Вест Хэм Юнайтед | 38 | 12 | 10 | 16 |
|
46 |
11 | Норвич Сити | 38 | 10 | 14 | 14 |
|
44 |
12 | Фулхэм | 38 | 11 | 10 | 17 |
|
43 |
13 | Сток Сити | 38 | 9 | 15 | 14 |
|
42 |
14 | Саутгемптон | 38 | 9 | 14 | 15 |
|
41 |
15 | Астон Вилла | 38 | 10 | 11 | 17 |
|
41 |
16 | Ньюкасл Юнайтед | 38 | 11 | 8 | 19 |
|
41 |
17 | Сандерленд | 38 | 9 | 12 | 17 |
|
39 |
18 | Уиган Атлетик | 38 | 9 | 9 | 20 |
|
36 |
19 | Рединг | 38 | 6 | 10 | 22 |
|
28 |
20 | Куинз Парк Рейнджерс | 38 | 4 | 13 | 21 |
|
25 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |