21 сентября 2019 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Фир Парк», вместимость: 13742 зрителей.
Главный судья: Алан Мюйр (Шотландия)
Главный судья: Алан Мюйр (Шотландия)
Мазервелл
Росс Каунти
- Предупреждения
События матча | |||||||
61'
Аллан Кэмбелл
Лиам Полворт 75'
Брайан Грэм
Майкл Гардин 88'
Ross Stewart
Ричард Фостер |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
58'
Деклан Галлахер
61'
Аллан Кэмбелл
Лиам Полворт 65'
Эван Хендерсон
65'
Гарри Пэйтон
65'
Джозеф Челмерз
65'
Блэр Спиттал
67'
Sherwin Dandery Seedorf
67'
Джермейн Хилтон
72'
Tom Grivosti
72'
Брайан Грэм
73'
Лиам Полворт
73'
Марк О'Хара
75'
Брайан Грэм
Майкл Гардин 78'
Джейк Кэрролл
80'
Джейк Кэрролл
84'
Майкл Гардин
86'
James Scott
86'
Ричард Тейт
88'
Ross Stewart
Ричард Фостер 94'
Блэр Спиттал
|
Премьер-лига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | пер. | Вестерн Юнайтед |