30 мая 2015 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Труд», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия)
Главный судья: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия)
Томь
Динамо СПб
- Предупреждения
События матча | |||||||
13'
Ризван Умаров
26'
Александр Димидко
28'
Павел Нехайчик
56'
Илья Михалёв
91'
Денис Терентьев
93'
Анзор Саная
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
13'
Ризван Умаров
26'
Александр Димидко
27'
Василий Пинчук
28'
Павел Нехайчик
45'
Павел Нехайчик
46'
Альберт Шарипов
46'
Павел Нехайчик
46'
Кирилл Погребняк
46'
Валерий Сорокин
46'
Пётр Немов
46'
Анзор Саная
56'
Илья Михалёв
69'
Живко Миланов
69'
Михаил Башилов
73'
Станислав Матяш
73'
Денис Книга
86'
Ризван Умаров
91'
Денис Терентьев
93'
Анзор Саная
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Крылья Советов | 34 | 22 | 7 | 5 |
|
73 |
2 | Анжи | 34 | 22 | 5 | 7 |
|
71 |
3 | Тосно | 34 | 20 | 5 | 9 |
|
65 |
4 | Томь | 34 | 18 | 10 | 6 |
|
64 |
5 | Газовик | 34 | 15 | 13 | 6 |
|
58 |
6 | Шинник | 34 | 12 | 17 | 5 |
|
53 |
7 | Волгарь | 34 | 13 | 13 | 8 |
|
52 |
8 | Тюмень | 34 | 11 | 9 | 14 |
|
42 |
9 | Енисей | 34 | 11 | 9 | 14 |
|
42 |
10 | Луч-Энергия | 34 | 11 | 9 | 14 |
|
42 |
11 | Сибирь | 34 | 11 | 9 | 14 |
|
42 |
12 | Сокол | 34 | 10 | 11 | 13 |
|
41 |
13 | Волга НН | 34 | 12 | 4 | 18 |
|
40 |
14 | Балтика | 34 | 8 | 13 | 13 |
|
37 |
15 | СКА-Энергия | 34 | 8 | 13 | 13 |
|
37 |
16 | Сахалин | 34 | 9 | 8 | 17 |
|
35 |
17 | Химик | 34 | 7 | 6 | 21 |
|
27 |
18 | Динамо СПб | 34 | 2 | 7 | 25 |
|
13 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 3:4 | Аделаида Юнайтед |