Голы: Матс Хуммельс (0:1)
19 мая 2013 года, воскресенье, 13:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Спартак», вместимость: 32464 зрителей.
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
Алания
Динамо
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удаления
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Голевые моменты
- Удары по воротам
События матча | |||||||
71'
Тамаш Прискин
Аслан Дудиев |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
39'
Люк Уилкшир
46'
Ренан Брессан
46'
Аслан Дудиев
60'
Якоб Янтшер
60'
Иван Соловьёв
62'
Люк Уилкшир
62'
Никита Чичерин
64'
Гур Дакоста
68'
Владимир Гранат
71'
Тамаш Прискин
Аслан Дудиев 72'
Данило Неко
74'
Владимир Гранат
74'
Павел Соломатин
76'
Павел Соломатин
76'
Михаил Бакаев
79'
Тамаш Прискин
80'
Владимир Хозин
87'
Данило Неко
87'
Кевин Кураньи
87'
Антон Шунин
87'
Балаж Джуджак
87'
Георгий Чантурия
87'
Александр Кокорин
88'
Сослан Джанаев
90+9'
Тамаш Прискин
90+9'
Заурбек Плиев
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ЦСКА | 30 | 20 | 4 | 6 |
|
64 |
2 | Зенит | 30 | 18 | 8 | 4 |
|
62 |
3 | Анжи | 30 | 15 | 8 | 7 |
|
53 |
4 | Спартак | 30 | 15 | 6 | 9 |
|
51 |
5 | Кубань | 30 | 14 | 9 | 7 |
|
51 |
6 | Рубин | 30 | 15 | 5 | 10 |
|
50 |
7 | Динамо | 30 | 14 | 6 | 10 |
|
48 |
8 | Терек | 30 | 14 | 6 | 10 |
|
48 |
9 | Локомотив | 30 | 12 | 7 | 11 |
|
43 |
10 | Краснодар | 30 | 12 | 6 | 12 |
|
42 |
11 | Волга НН | 30 | 7 | 8 | 15 |
|
29 |
12 | Ростов | 30 | 7 | 8 | 15 |
|
29 |
13 | Амкар | 30 | 7 | 8 | 15 |
|
29 |
14 | Крылья Советов | 30 | 7 | 7 | 16 |
|
28 |
15 | Мордовия | 30 | 5 | 5 | 20 |
|
20 |
16 | Алания | 30 | 4 | 7 | 19 |
|
19 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |