17 марта 2013 года, воскресенье, 13:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Лужники», вместимость: 84745 зрителей.
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия)
ЦСКА
Краснодар
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Голевые моменты
- Удары по воротам
События матча | |||||||
17'
Алан Дзагоев
Вагнер Лав |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
17'
Алан Дзагоев
Вагнер Лав 46'
Евгений Шипицин
46'
Владимир Коман
55'
Маурисио Перейра
55'
Игорь Акинфеев
60'
Неманья Тубич
65'
Понтус Вернблум
70'
Расмус Эльм
70'
Александр Цауня
72'
Николай Марков
72'
Владислав Игнатьев
75'
Душан Анджелкович
84'
Маурисио Перейра
84'
Мусса Конате
86'
Зоран Тошич
86'
Павел Мамаев
90+3'
Алан Дзагоев
90+3'
Дмитрий Ефремов
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ЦСКА | 30 | 20 | 4 | 6 |
|
64 |
2 | Зенит | 30 | 18 | 8 | 4 |
|
62 |
3 | Анжи | 30 | 15 | 8 | 7 |
|
53 |
4 | Спартак | 30 | 15 | 6 | 9 |
|
51 |
5 | Кубань | 30 | 14 | 9 | 7 |
|
51 |
6 | Рубин | 30 | 15 | 5 | 10 |
|
50 |
7 | Динамо | 30 | 14 | 6 | 10 |
|
48 |
8 | Терек | 30 | 14 | 6 | 10 |
|
48 |
9 | Локомотив | 30 | 12 | 7 | 11 |
|
43 |
10 | Краснодар | 30 | 12 | 6 | 12 |
|
42 |
11 | Волга НН | 30 | 7 | 8 | 15 |
|
29 |
12 | Ростов | 30 | 7 | 8 | 15 |
|
29 |
13 | Амкар | 30 | 7 | 8 | 15 |
|
29 |
14 | Крылья Советов | 30 | 7 | 7 | 16 |
|
28 |
15 | Мордовия | 30 | 5 | 5 | 20 |
|
20 |
16 | Алания | 30 | 4 | 7 | 19 |
|
19 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |