Голы: Родриго (0:1) Кевин Де Брёйне (1:1)
30 ноября 2012 года, пятница, 18:15 Москва, стандартное время
Стадион: «Кубань», вместимость: 35200 зрителей.
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия)
Краснодар
Кубань
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Голевые моменты
- Удары по воротам
События матча | |||||||
55'
Араз Озбилиз
85'
Евгений Шипицин
94'
Александр Мартынович
Жоаозиньо |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
4'
Алексей Козлов
13'
Ибраима Бальде
13'
Неманья Тубич
53'
Игорь Армаш
55'
Араз Озбилиз
62'
Игорь Смольников
68'
Никола Дринчич
68'
Евгений Шипицин
72'
Николай Марков
72'
Мусса Конате
78'
Владислав Кулик
78'
Артём Фидлер
85'
Араз Озбилиз
85'
Максим Жавнерчик
85'
Евгений Шипицин
89'
Марсиу Абреу
89'
Александр Амисулашвили
90+2'
Алексей Ионов
90+2'
Абдулвахид Афолаби
94'
Александр Мартынович
Жоаозиньо 94'
Владимир Коман
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ЦСКА | 30 | 20 | 4 | 6 |
|
64 |
2 | Зенит | 30 | 18 | 8 | 4 |
|
62 |
3 | Анжи | 30 | 15 | 8 | 7 |
|
53 |
4 | Спартак | 30 | 15 | 6 | 9 |
|
51 |
5 | Кубань | 30 | 14 | 9 | 7 |
|
51 |
6 | Рубин | 30 | 15 | 5 | 10 |
|
50 |
7 | Динамо | 30 | 14 | 6 | 10 |
|
48 |
8 | Терек | 30 | 14 | 6 | 10 |
|
48 |
9 | Локомотив | 30 | 12 | 7 | 11 |
|
43 |
10 | Краснодар | 30 | 12 | 6 | 12 |
|
42 |
11 | Волга НН | 30 | 7 | 8 | 15 |
|
29 |
12 | Ростов | 30 | 7 | 8 | 15 |
|
29 |
13 | Амкар | 30 | 7 | 8 | 15 |
|
29 |
14 | Крылья Советов | 30 | 7 | 7 | 16 |
|
28 |
15 | Мордовия | 30 | 5 | 5 | 20 |
|
20 |
16 | Алания | 30 | 4 | 7 | 19 |
|
19 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |