18 ноября 2012 года, воскресенье, 13:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Лужники», вместимость: 84745 зрителей.
Главный судья: Максим Лаюшкин (Москва, Россия)
Главный судья: Максим Лаюшкин (Москва, Россия)
ЦСКА
Амкар
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Голевые моменты
События матча | |||||||
25'
Расмус Эльм
73'
Ахмед Муса
Алан Дзагоев 92'
Александр Цауня
Ахмед Муса |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
24'
Никола Мияйлович
25'
Расмус Эльм
36'
Джанлука Нэйхолт
39'
Понтус Вернблум
58'
Станислав Матяш
58'
Игорь Пикущак
64'
Вадим Гаглоев
64'
Артур Рябокобыленко
66'
Иван Черенчиков
73'
Ахмед Муса
Алан Дзагоев 74'
Кейсуке Хонда
74'
Павел Мамаев
78'
Павел Игнатович
78'
Виталий Гришин
80'
Алан Дзагоев
80'
Зоран Тошич
90+3'
Александр Цауня
90+3'
Секу Олисе
92'
Александр Цауня
Ахмед Муса 92'
Сергей Нарубин
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ЦСКА | 30 | 20 | 4 | 6 |
|
64 |
2 | Зенит | 30 | 18 | 8 | 4 |
|
62 |
3 | Анжи | 30 | 15 | 8 | 7 |
|
53 |
4 | Спартак | 30 | 15 | 6 | 9 |
|
51 |
5 | Кубань | 30 | 14 | 9 | 7 |
|
51 |
6 | Рубин | 30 | 15 | 5 | 10 |
|
50 |
7 | Динамо | 30 | 14 | 6 | 10 |
|
48 |
8 | Терек | 30 | 14 | 6 | 10 |
|
48 |
9 | Локомотив | 30 | 12 | 7 | 11 |
|
43 |
10 | Краснодар | 30 | 12 | 6 | 12 |
|
42 |
11 | Волга НН | 30 | 7 | 8 | 15 |
|
29 |
12 | Ростов | 30 | 7 | 8 | 15 |
|
29 |
13 | Амкар | 30 | 7 | 8 | 15 |
|
29 |
14 | Крылья Советов | 30 | 7 | 7 | 16 |
|
28 |
15 | Мордовия | 30 | 5 | 5 | 20 |
|
20 |
16 | Алания | 30 | 4 | 7 | 19 |
|
19 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |