2 апреля 2016 года, суббота, 12:00 Москва, стандартное время
Стадион: «СКБ-Банк Арена (Уралмаш)», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
Урал
Уфа
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Голевые моменты
- Удары по воротам
События матча | |||||||
24'
Спартак Гогниев
Херсон Асеведо |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
24'
Спартак Гогниев
Херсон Асеведо 46'
Диего Карлос
46'
Харис Ханджич
47'
Владимир Зубарев
60'
Сильвестр Игбун
61'
Александр Рязанцев
61'
Эдгар Манучарян
78'
Роман Емельянов
86'
Херсон Асеведо
86'
Константин Ярошенко
87'
Вячеслав Кротов
87'
Дмитрий Сысуев
89'
Харис Ханджич
90'
Дмитрий Коробов
90'
Сергей Серченков
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ЦСКА | 30 | 20 | 5 | 5 |
|
65 |
2 | Ростов | 30 | 19 | 6 | 5 |
|
63 |
3 | Зенит | 30 | 17 | 8 | 5 |
|
59 |
4 | Краснодар | 30 | 16 | 8 | 6 |
|
56 |
5 | Спартак | 30 | 15 | 5 | 10 |
|
50 |
6 | Локомотив | 30 | 14 | 8 | 8 |
|
50 |
7 | Терек | 30 | 11 | 11 | 8 |
|
44 |
8 | Урал | 30 | 10 | 9 | 11 |
|
39 |
9 | Крылья Советов | 30 | 9 | 8 | 13 |
|
35 |
10 | Рубин | 30 | 9 | 6 | 15 |
|
33 |
11 | Амкар | 30 | 7 | 10 | 13 |
|
31 |
12 | Уфа | 30 | 6 | 9 | 15 |
|
27 |
13 | Анжи | 30 | 6 | 8 | 16 |
|
26 |
14 | Кубань | 30 | 5 | 11 | 14 |
|
26 |
15 | Динамо | 30 | 5 | 10 | 15 |
|
25 |
16 | Мордовия | 30 | 4 | 12 | 14 |
|
24 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |