12 марта 2016 года, суббота, 14:30 Москва, стандартное время
Стадион: «СКБ-Банк Арена (Уралмаш)», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия)
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия)
Урал
Анжи
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- % владения мячом
- Голевые моменты
- Удары по воротам
События матча | |||||||
10'
Спартак Гогниев
Дмитрий Коробов 19'
Александр Сапета
Эдгар Манучарян 29'
Бернард Бериша
70'
Илья Максимов
Расим Тагирбеков 84'
Спартак Гогниев
Херсон Асеведо 91'
Спартак Гогниев
Александр Рязанцев |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
10'
Спартак Гогниев
Дмитрий Коробов 19'
Александр Сапета
Эдгар Манучарян 29'
Бернард Бериша
39'
Лоренцо Эбесилио
61'
Илья Максимов
65'
Эдгар Манучарян
65'
Александр Ставпец
70'
Илья Максимов
Расим Тагирбеков 73'
Дмитрий Коробов
73'
Александр Рязанцев
77'
Бернард Бериша
77'
Мутари Амаду
82'
Александр Жиров
84'
Спартак Гогниев
Херсон Асеведо 90'
Херсон Асеведо
90'
Константин Ярошенко
91'
Спартак Гогниев
Александр Рязанцев |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ЦСКА | 30 | 20 | 5 | 5 |
|
65 |
2 | Ростов | 30 | 19 | 6 | 5 |
|
63 |
3 | Зенит | 30 | 17 | 8 | 5 |
|
59 |
4 | Краснодар | 30 | 16 | 8 | 6 |
|
56 |
5 | Спартак | 30 | 15 | 5 | 10 |
|
50 |
6 | Локомотив | 30 | 14 | 8 | 8 |
|
50 |
7 | Терек | 30 | 11 | 11 | 8 |
|
44 |
8 | Урал | 30 | 10 | 9 | 11 |
|
39 |
9 | Крылья Советов | 30 | 9 | 8 | 13 |
|
35 |
10 | Рубин | 30 | 9 | 6 | 15 |
|
33 |
11 | Амкар | 30 | 7 | 10 | 13 |
|
31 |
12 | Уфа | 30 | 6 | 9 | 15 |
|
27 |
13 | Анжи | 30 | 6 | 8 | 16 |
|
26 |
14 | Кубань | 30 | 5 | 11 | 14 |
|
26 |
15 | Динамо | 30 | 5 | 10 | 15 |
|
25 |
16 | Мордовия | 30 | 4 | 12 | 14 |
|
24 |
Россия: Премьер-лига | ||
Оренбург | 16:00 | Динамо М |
Пари Нижний Новгород | 18:15 | Локомотив М |
Зенит | 20:30 | Рубин |
Краснодар | 20:30 | Балтика |
Англия: Премьер-лига | ||
Вулверхэмптон | 21:45 | Борнмут |
Эвертон | 22:00 | Ливерпуль |
Манчестер Юнайтед | 22:00 | Шеффилд Юнайтед |
Кристал Пэлас | 22:00 | Ньюкасл Юнайтед |
Италия: Кубок | ||
Аталанта | 22:00 | Фиорентина |
Франция: Лига 1 | ||
Лорьян | 20:00 | ПСЖ |
Монако | 22:00 | Лилль |
Марсель | 22:00 | Ницца |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Твенте | 19:45 | Алмере Сити |
Аякс | 22:00 | Эксельсиор |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Брюгге | 21:30 | Генк |
Андерлехт | 21:30 | Серкль Брюгге |
Австрия: Бундеслига | ||
Хартберг | 19:30 | ЛАСК |
Аустрия К | 19:30 | Ред Булл Зальцбург |
Рапид В | 21:30 | Штурм |
Греция: Суперлига | ||
Ламия | 17:00 | ПАОК |
Арис | 19:30 | Олимпиакос |
АЕК Афины | 20:30 | Панатинаикос |
Кипр: Первый дивизион | ||
Кармиотисса | 18:00 | Отеллос |
АЕЛ | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
СИК | 19:00 | ХИК |
Швеция: Аллсвенскан | ||
АИК | 20:00 | Вернаму |
Броммапойкарна | 20:00 | Сириус |
Гётеборг | 20:00 | Хеккен |