16 августа 2015 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Арена Химки», вместимость: 18636 зрителей.
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
Динамо
Урал
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Голевые моменты
- Удары по воротам
События матча | |||||||
60'
Григорий Морозов
Анатолий Катрич |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
24'
Роман Емельянов
45'
Александр Ставпец
45'
Никита Бурмистров
47'
Александр Ерохин
60'
Григорий Морозов
Анатолий Катрич 67'
Роман Емельянов
67'
Вячеслав Подберёзкин
80'
Юрий Жирков
80'
Франко Тейшейра Дуглас
83'
Херсон Асеведо
83'
Денис Дорожкин
86'
Владимир Габулов
90+3'
Григорий Морозов
90+3'
Дмитрий Живоглядов
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ЦСКА | 30 | 20 | 5 | 5 |
|
65 |
2 | Ростов | 30 | 19 | 6 | 5 |
|
63 |
3 | Зенит | 30 | 17 | 8 | 5 |
|
59 |
4 | Краснодар | 30 | 16 | 8 | 6 |
|
56 |
5 | Спартак | 30 | 15 | 5 | 10 |
|
50 |
6 | Локомотив | 30 | 14 | 8 | 8 |
|
50 |
7 | Терек | 30 | 11 | 11 | 8 |
|
44 |
8 | Урал | 30 | 10 | 9 | 11 |
|
39 |
9 | Крылья Советов | 30 | 9 | 8 | 13 |
|
35 |
10 | Рубин | 30 | 9 | 6 | 15 |
|
33 |
11 | Амкар | 30 | 7 | 10 | 13 |
|
31 |
12 | Уфа | 30 | 6 | 9 | 15 |
|
27 |
13 | Анжи | 30 | 6 | 8 | 16 |
|
26 |
14 | Кубань | 30 | 5 | 11 | 14 |
|
26 |
15 | Динамо | 30 | 5 | 10 | 15 |
|
25 |
16 | Мордовия | 30 | 4 | 12 | 14 |
|
24 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |