Голы: Родриго (0:1) Кевин Де Брёйне (1:1)
8 августа 2015 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «СКБ-Банк Арена (Уралмаш)», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
Главный судья: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
Урал
Локомотив
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Голевые моменты
- Удары по воротам
События матча | |||||||
28'
Александр Самедов
40'
Байе Умар Ниасс
Алан Касаев 73'
Александр Ерохин
91'
Майкон
Виталий Денисов |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
28'
Александр Самедов
40'
Байе Умар Ниасс
Алан Касаев 60'
Чисамба Лунгу
60'
Александр Ставпец
61'
Александр Сапета
61'
Херсон Асеведо
73'
Александр Ерохин
74'
Байе Умар Ниасс
74'
Майкон
81'
Никита Бурмистров
81'
Денис Дорожкин
83'
Майкон
84'
Делвин Ндинга
84'
Тарас Михалик
90+3'
Алан Касаев
90+3'
Ренат Янбаев
90'
Александр Ерохин
91'
Майкон
Виталий Денисов |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ЦСКА | 30 | 20 | 5 | 5 |
|
65 |
2 | Ростов | 30 | 19 | 6 | 5 |
|
63 |
3 | Зенит | 30 | 17 | 8 | 5 |
|
59 |
4 | Краснодар | 30 | 16 | 8 | 6 |
|
56 |
5 | Спартак | 30 | 15 | 5 | 10 |
|
50 |
6 | Локомотив | 30 | 14 | 8 | 8 |
|
50 |
7 | Терек | 30 | 11 | 11 | 8 |
|
44 |
8 | Урал | 30 | 10 | 9 | 11 |
|
39 |
9 | Крылья Советов | 30 | 9 | 8 | 13 |
|
35 |
10 | Рубин | 30 | 9 | 6 | 15 |
|
33 |
11 | Амкар | 30 | 7 | 10 | 13 |
|
31 |
12 | Уфа | 30 | 6 | 9 | 15 |
|
27 |
13 | Анжи | 30 | 6 | 8 | 16 |
|
26 |
14 | Кубань | 30 | 5 | 11 | 14 |
|
26 |
15 | Динамо | 30 | 5 | 10 | 15 |
|
25 |
16 | Мордовия | 30 | 4 | 12 | 14 |
|
24 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |