25 июля 2015 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Старт», вместимость: 11613 зрителей.
Главный судья: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
Главный судья: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
Уфа
Ростов
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Голевые моменты
- Удары по воротам
События матча | |||||||
46'
Юо Бьюнь Су
Гуэлор Канга Каку 78'
Александр Зинченко
87'
Баштуш
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
46'
Юо Бьюнь Су
Гуэлор Канга Каку 50'
Семён Фомин
50'
Александр Зинченко
51'
Харис Ханджич
63'
Мусса Думбия
66'
Дмитрий Верховцов
66'
Евгений Осипов
72'
Мусса Думбия
72'
Александр Бухаров
72'
Денис Терентьев
72'
Сердар Азмун
75'
Алексей Никитин
75'
Диего Карлос
78'
Александр Зинченко
80'
Юо Бьюнь Су
80'
Павел Могилевец
87'
Баштуш
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ЦСКА | 30 | 20 | 5 | 5 |
|
65 |
2 | Ростов | 30 | 19 | 6 | 5 |
|
63 |
3 | Зенит | 30 | 17 | 8 | 5 |
|
59 |
4 | Краснодар | 30 | 16 | 8 | 6 |
|
56 |
5 | Спартак | 30 | 15 | 5 | 10 |
|
50 |
6 | Локомотив | 30 | 14 | 8 | 8 |
|
50 |
7 | Терек | 30 | 11 | 11 | 8 |
|
44 |
8 | Урал | 30 | 10 | 9 | 11 |
|
39 |
9 | Крылья Советов | 30 | 9 | 8 | 13 |
|
35 |
10 | Рубин | 30 | 9 | 6 | 15 |
|
33 |
11 | Амкар | 30 | 7 | 10 | 13 |
|
31 |
12 | Уфа | 30 | 6 | 9 | 15 |
|
27 |
13 | Анжи | 30 | 6 | 8 | 16 |
|
26 |
14 | Кубань | 30 | 5 | 11 | 14 |
|
26 |
15 | Динамо | 30 | 5 | 10 | 15 |
|
25 |
16 | Мордовия | 30 | 4 | 12 | 14 |
|
24 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |