6 мая 2018 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
0:2
Стадион: «Динамо имени Валерия Лобановского», вместимость: 16873 зрителей.
Главный судья: Игорь Пасхал (Херсон, Украина)
Олимпик Д
Сталь К
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
79'
Орест Кузык
Тьяго Ромуло
91'
Дмитрий Копытов
Даниил Кныш
Стартовые составы
1вр Заури Махарадзе
18зщЗураб Очигава
23зщДмитрий Немчанинов
79зщСергей Вакуленко
95зщСергей Кулинич
7пзИван Сондей
8пзВладимир Доронин
9пзРуслан Кисиль
92пзЙосип Вукович
17нпВиталий Балашов
22нпСтанислав Беленький
71врГерман Пеньков
66зщЭберт
15зщГлеб Грачёв
2зщЖонатан
97пзАндрей Якимив
23пзМихаил Месхи
3пзГор Малакян
94пзМаксим Задерака
8пзМарьян Мысык
17пзОрест Кузык
11пзЮрий Климчук
Запасные игроки
45нпВладислав Хомутов
44зщЕвгений Цымбалюк
20пзЛеонидас
13врАртём Кичак
74зщИгорь Снурницын
89зщАртём Козлов
42пзЕвгений Пасич
92пзТьяго Ромуло
13пзДмитрий Копытов
7пзДаниил Кныш
25врИван Силецкий
10пзКирилл Костенко
55пзАнтон Антошин
16нпАртём Хоцяновский
События матча
12'
Сергей Вакуленко
29'
Сергей Кулинич
43'
Гор Малакян
46'
Руслан Кисиль
46'
Владислав Хомутов
48'
Иван Сондей
57'
Владимир Доронин
59'
Владимир Доронин
62'
Гор Малакян
62'
Тьяго Ромуло
63'
Станислав Беленький
63'
Евгений Цымбалюк
70'
Максим Задерака
70'
Дмитрий Копытов
79'
Орест Кузык
Тьяго Ромуло
80'
Иван Сондей
80'
Леонидас
82'
Марьян Мысык
82'
Даниил Кныш
85'
Андрей Якимив
91'
Дмитрий Копытов
Даниил Кныш

Плей-офф за право остаться

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Александрия  1 : 11 : 00 : 02 : 02 : 0 10 6 4 0 13-4 22
2 Карпаты 1 : 2 2 : 13 : 13 : 00 : 3 10 5 3 2 15-10 18
3 Зирка 0 : 01 : 1 2 : 11 : 22 : 0 10 3 3 4 9-9 12
4 Черноморец 1 : 31 : 11 : 0 0 : 13 : 1 10 3 2 5 10-13 11
5 Сталь К 1 : 20 : 11 : 11 : 2 0 : 0 10 3 2 5 8-12 11
6 Олимпик Д 0 : 00 : 20 : 11 : 00 : 2  10 2 2 6 5-12 8

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Сербия 17:00 Украина
Люксембург 17:00 Португалия
Косово 20:00 Англия
Болгария 20:00 Чехия
Молдавия 22:45 Исландия
Андорра 22:45 Турция
Албания 22:45 Франция
Россия: Первый дивизион
Енисей 12:00 Томь
Текстильщик 13:00 Нефтехимик
Спартак-2 13:30 Луч
Авангард К 14:00 Шинник
Мордовия 15:00 Факел
Нижний Новгород 15:00 Чайка
Ротор 15:00 Краснодар-2
Армавир 16:00 Торпедо Москва
Балтика 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Чертаново

Англия: Первая лига
Транмир Роверс 15:00 Уиком Уондерерс
Испания: Сегунда
Понферрадина 14:00 Жирона
Алькоркон 16:00 Малага
Овьедо 18:00 Спортинг Хихон
Луго 20:30 Расинг
Мирандес 20:30 Лас-Пальмас
Тенерифе 23:00 Кадис
Товарищеские матчи: Сборные
Литва 17:00 Новая Зеландия
Парагвай 00:00 Аргентина
Бразилия: Серия А
Гремио 22:00 Фламенго
Баия 22:00 Палмейрас
Коринтианс 00:00 Интернасьонал
Атлетико Паранаэнсе 00:00 Ботафого
Шапекоэнсе 00:00 Сеара
Форталеза 01:00 ССА Масейо