10 марта 2018 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Зирка», вместимость: 13667 зрителей.
Главный судья: Иван Бондарь (Киев, Украина)
Главный судья: Иван Бондарь (Киев, Украина)
Зирка
Сталь К
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
37'
Орест Кузык
Максим Задерака 45'
Жонатан
Максим Задерака 53'
Иван Цюпа
Дмитрий Билоног |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
24'
Арно Гедж
34'
Михаил Месхи
37'
Орест Кузык
Максим Задерака 38'
Андрей Якимив
44'
Даниил Кондраков
44'
Максим Прядун
45'
Жонатан
Максим Задерака 52'
Жонатан
53'
Иван Цюпа
Дмитрий Билоног 55'
Ярослав Ямполь
55'
Жулиан Рюлье
70'
Кирилл Дришлюк
70'
Глеб Рассадкин
76'
Михаил Месхи
76'
Артём Хоцяновский
82'
Юрий Климчук
82'
Дмитрий Копытов
90+1'
Максим Задерака
90+1'
Анатолий Нуриев
90'
Марьян Мысык
92'
Глеб Грачёв
92'
Антон Братков
92'
Игорь Загальский
|
Плей-офф за право остаться
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Александрия | 1 : 1 | 1 : 0 | 0 : 0 | 2 : 0 | 2 : 0 | 10 | 6 | 4 | 0 |
|
22 | |
2 | Карпаты | 1 : 2 | 2 : 1 | 3 : 1 | 3 : 0 | 0 : 3 | 10 | 5 | 3 | 2 |
|
18 | |
3 | Зирка | 0 : 0 | 1 : 1 | 2 : 1 | 1 : 2 | 2 : 0 | 10 | 3 | 3 | 4 |
|
12 | |
4 | Черноморец | 1 : 3 | 1 : 1 | 1 : 0 | 0 : 1 | 3 : 1 | 10 | 3 | 2 | 5 |
|
11 | |
5 | Сталь К | 1 : 2 | 0 : 1 | 1 : 1 | 1 : 2 | 0 : 0 | 10 | 3 | 2 | 5 |
|
11 | |
6 | Олимпик Д | 0 : 0 | 0 : 2 | 0 : 1 | 1 : 0 | 0 : 2 | 10 | 2 | 2 | 6 |
|
8 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |