7 апреля 2018 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
2:0
Стадион: «Ника», вместимость: 7000 зрителей.
Главный судья: Максим Козыряцкий (Запорожье, Украина)
Александрия
Сталь К
  • Ауты
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
14'
Евгений Протасов
Василий Грицук
36'
Василий Грицук
Стартовые составы
79врЮрий Панькив
5зщВалерий Бондаренко
13зщГлеб Бухал
20зщ Павел Пашаев
29зщАндрей Бацула
7пзЕвгений Протасов
8пзАлексей Довгий
14пзАртём Полярус
22пзВасилий Грицук
44пзЕвгений Банада
9нпВиталий Пономарь
71врГерман Пеньков
66зщЭберт
88зщИгорь Ощипко
22зщ Артур Даниелян
2зщЖонатан
11пзЮрий Климчук
97пзАндрей Якимив
23пзМихаил Месхи
94пзМаксим Задерака
17пзОрест Кузык
7пзДаниил Кныш
Запасные игроки
10пзВиталий Кольцов
27пзСергей Старенький
98зщТимур Стецьков
24врВладислав Леванидов
2зщСергей Чеботаев
12пзДмитрий Шастал
18нпАртём Ситало
92пзТьяго Ромуло
55пзАнтон Антошин
13пзДмитрий Копытов
25врИван Силецкий
10пзКирилл Костенко
96нпАнатолий Нуриев
16нпАртём Хоцяновский
События матча
14'
Евгений Протасов
Василий Грицук
28'
Алексей Довгий
32'
Юрий Климчук
32'
Тьяго Ромуло
36'
Василий Грицук
36'
Артур Даниелян
43'
Жонатан
43'
Антон Антошин
46'
Орест Кузык
46'
Дмитрий Копытов
51'
Эберт
56'
Алексей Довгий
56'
Виталий Кольцов
69'
Евгений Протасов
69'
Сергей Старенький
76'
Артём Полярус
76'
Тимур Стецьков
80'
Валерий Бондаренко

Плей-офф за право остаться

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Александрия  1 : 11 : 00 : 02 : 02 : 0 10 6 4 0 13-4 22
2 Карпаты 1 : 2 2 : 13 : 13 : 00 : 3 10 5 3 2 15-10 18
3 Зирка 0 : 01 : 1 2 : 11 : 22 : 0 10 3 3 4 9-9 12
4 Черноморец 1 : 31 : 11 : 0 0 : 13 : 1 10 3 2 5 10-13 11
5 Сталь К 1 : 20 : 11 : 11 : 2 0 : 0 10 3 2 5 8-12 11
6 Олимпик Д 0 : 00 : 20 : 11 : 00 : 2  10 2 2 6 5-12 8

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Сербия 17:00 Украина
Люксембург 17:00 Португалия
Косово 20:00 Англия
Болгария 20:00 Чехия
Молдавия 22:45 Исландия
Андорра 22:45 Турция
Албания 22:45 Франция
Россия: Первый дивизион
Енисей 12:00 Томь
Текстильщик 13:00 Нефтехимик
Спартак-2 13:30 Луч
Авангард К 14:00 Шинник
Мордовия 15:00 Факел
Нижний Новгород 15:00 Чайка
Ротор 15:00 Краснодар-2
Армавир 16:00 Торпедо Москва
Балтика 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Чертаново

Англия: Первая лига
Транмир Роверс 15:00 Уиком Уондерерс
Испания: Сегунда
Понферрадина 14:00 Жирона
Алькоркон 16:00 Малага
Овьедо 18:00 Спортинг Хихон
Луго 20:30 Расинг
Мирандес 20:30 Лас-Пальмас
Тенерифе 23:00 Кадис
Товарищеские матчи: Сборные
Литва 17:00 Новая Зеландия
Парагвай 00:00 Аргентина
Бразилия: Серия А
Гремио 22:00 Фламенго
Баия 22:00 Палмейрас
Коринтианс 00:00 Интернасьонал
Атлетико Паранаэнсе 00:00 Ботафого
Шапекоэнсе 00:00 Сеара
Форталеза 01:00 ССА Масейо