19 мая 2018 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
2:0
Стадион: «Ника», вместимость: 7000 зрителей.
Главный судья: Николай Балакин (Киев, Украина)
Александрия
Олимпик Д
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
55'
Василий Грицук
80'
Тимур Стецьков
Василий Грицук
Стартовые составы
21врДмитрий Рудык
4зщВладислав Бабогло
20зщ Павел Пашаев
26зщАнтон Шендрик
98зщТимур Стецьков
7пзЕвгений Протасов
15пзАндрей Запорожан
22пзВасилий Грицук
27пзСергей Старенький
44пзЕвгений Банада
18нпАртём Ситало
13врАртём Кичак
24зщВадим Счастливцев
44зщЕвгений Цымбалюк
74зщИгорь Снурницын
98зщVladyslav Apostoliuk
7пзИван Сондей
42пзЕвгений Пасич
88пзLuka Nadiradze
70пзArtem Tyshchenko
45нпВладислав Хомутов
17нпВиталий Балашов
Запасные игроки
11зщАндрей Цуриков
12пзДмитрий Шастал
19нпВадим Гранчар
79врЮрий Панькив
17зщАндрей Гитченко
8пзАлексей Довгий
97пзАлексей Зинкевич
41пзГеннадий Пасич
21зщНазар Единак
9пзРуслан Кисиль
77врБогдан Безкровный
95зщСергей Кулинич
11пзАртём Щедрый
92пзЙосип Вукович
События матча
18'
Павел Пашаев
26'
Евгений Протасов
35'
Антон Шендрик
46'
Сергей Старенький
46'
Андрей Цуриков
46'
Виталий Балашов
46'
Геннадий Пасич
54'
Артём Кичак
55'
Василий Грицук
58'
Геннадий Пасич
64'
Luka Nadiradze
64'
Artem Tyshchenko
64'
Назар Единак
64'
Руслан Кисиль
65'
Vladyslav Apostoliuk
75'
Вадим Счастливцев
76'
Евгений Протасов
76'
Дмитрий Шастал
80'
Тимур Стецьков
Василий Грицук
81'
Василий Грицук
81'
Вадим Гранчар

Плей-офф за право остаться

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Александрия  1 : 11 : 00 : 02 : 02 : 0 10 6 4 0 13-4 22
2 Карпаты 1 : 2 2 : 13 : 13 : 00 : 3 10 5 3 2 15-10 18
3 Зирка 0 : 01 : 1 2 : 11 : 22 : 0 10 3 3 4 9-9 12
4 Черноморец 1 : 31 : 11 : 0 0 : 13 : 1 10 3 2 5 10-13 11
5 Сталь К 1 : 20 : 11 : 11 : 2 0 : 0 10 3 2 5 8-12 11
6 Олимпик Д 0 : 00 : 20 : 11 : 00 : 2  10 2 2 6 5-12 8

Результаты онлайн
Кубок Америки: Групповой этап
Япония 02:00 Чили
Товарищеские матчи: Сборные
Тунис 19:00 Бурунди

Норвегия: Типпелига
Стабек 20:00 Тромсё
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 18:30 КуПС