12 мая 2018 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Динамо имени Валерия Лобановского», вместимость: 16873 зрителей.
Главный судья: Николай Кривоносов (Киев, Украина)
Главный судья: Николай Кривоносов (Киев, Украина)
Олимпик Д
Черноморец
- Ауты
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
88'
Сергей Люлька
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
17'
Артём Чорний
24'
Артём Козлов
46'
Артём Чорний
46'
Иван Матяж
55'
Станислав Беленький
55'
Виталий Балашов
64'
Артём Козлов
64'
Дмитрий Немчанинов
76'
Андрей Новак
76'
Дмитрий Безрук
78'
Сергей Кулинич
87'
Леонидас
87'
Руслан Кисиль
88'
Сергей Люлька
|
Плей-офф за право остаться
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Александрия | 1 : 1 | 1 : 0 | 0 : 0 | 2 : 0 | 2 : 0 | 10 | 6 | 4 | 0 |
|
22 | |
2 | Карпаты | 1 : 2 | 2 : 1 | 3 : 1 | 3 : 0 | 0 : 3 | 10 | 5 | 3 | 2 |
|
18 | |
3 | Зирка | 0 : 0 | 1 : 1 | 2 : 1 | 1 : 2 | 2 : 0 | 10 | 3 | 3 | 4 |
|
12 | |
4 | Черноморец | 1 : 3 | 1 : 1 | 1 : 0 | 0 : 1 | 3 : 1 | 10 | 3 | 2 | 5 |
|
11 | |
5 | Сталь К | 1 : 2 | 0 : 1 | 1 : 1 | 1 : 2 | 0 : 0 | 10 | 3 | 2 | 5 |
|
11 | |
6 | Олимпик Д | 0 : 0 | 0 : 2 | 0 : 1 | 1 : 0 | 0 : 2 | 10 | 2 | 2 | 6 |
|
8 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 3:4 | Аделаида Юнайтед |