18 апреля 2018 года, среда, 20:30 Москва, стандартное время
Стадион: «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
События матча | |||||||
44'
Витиньо
Ахмед Муса 45+1'
Фёдор Чалов
Ахмед Муса 61'
Фёдор Чалов
Марио Фернандес |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
44'
Витиньо
Ахмед Муса 45+1'
Фёдор Чалов
Ахмед Муса 46'
Аарон Оланаре
46'
Дарко Бодул
61'
Фёдор Чалов
Марио Фернандес 62'
Сергей Баланович
62'
Фелицио Браун Форбс
63'
Александр Головин
63'
Кристиян Бистрович
68'
Константин Кучаев
68'
Хетаг Хосонов
71'
Фегор Огуде
71'
Михаил Гащенков
71'
Брайн Идову
79'
Фёдор Чалов
79'
Тимур Жамалетдинов
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Локомотив М | 30 | 18 | 6 | 6 |
|
60 |
2 | ЦСКА | 30 | 17 | 7 | 6 |
|
58 |
3 | Спартак М | 30 | 16 | 8 | 6 |
|
56 |
4 | Краснодар | 30 | 16 | 6 | 8 |
|
54 |
5 | Зенит | 30 | 14 | 11 | 5 |
|
53 |
6 | Уфа | 30 | 11 | 10 | 9 |
|
43 |
7 | Арсенал | 30 | 12 | 6 | 12 |
|
42 |
8 | Динамо М | 30 | 10 | 10 | 10 |
|
40 |
9 | Ахмат | 30 | 10 | 9 | 11 |
|
39 |
10 | Рубин | 30 | 9 | 11 | 10 |
|
38 |
11 | Ростов | 30 | 9 | 10 | 11 |
|
37 |
12 | Урал | 30 | 8 | 13 | 9 |
|
37 |
13 | Амкар | 30 | 9 | 8 | 13 |
|
35 |
14 | Анжи | 30 | 6 | 6 | 18 |
|
24 |
15 | Тосно | 30 | 6 | 6 | 18 |
|
24 |
16 | СКА-Хабаровск | 30 | 2 | 7 | 21 |
|
13 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |