29 сентября 2017 года, пятница, 19:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Арсенал», вместимость: 20048 зрителей.
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
События матча | |||||||
16'
Лука Джорджевич
Игорь Горбатенко |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
16'
Лука Джорджевич
Игорь Горбатенко 44'
Игорь Горбатенко
45+1'
Александру Бурчану
46'
Роман Шишкин
46'
Вячеслав Подберёзкин
46'
Кристиан Рамирес
46'
Павел Мамаев
56'
Шарль Каборе
70'
Вандерсон
70'
Торнике Окриашвили
78'
Лука Джорджевич
78'
Федерико Расич
88'
Анри Хагуш
88'
Александр Денисов
90'
Александр Мартынович
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Локомотив М | 30 | 18 | 6 | 6 |
|
60 |
2 | ЦСКА | 30 | 17 | 7 | 6 |
|
58 |
3 | Спартак М | 30 | 16 | 8 | 6 |
|
56 |
4 | Краснодар | 30 | 16 | 6 | 8 |
|
54 |
5 | Зенит | 30 | 14 | 11 | 5 |
|
53 |
6 | Уфа | 30 | 11 | 10 | 9 |
|
43 |
7 | Арсенал | 30 | 12 | 6 | 12 |
|
42 |
8 | Динамо М | 30 | 10 | 10 | 10 |
|
40 |
9 | Ахмат | 30 | 10 | 9 | 11 |
|
39 |
10 | Рубин | 30 | 9 | 11 | 10 |
|
38 |
11 | Ростов | 30 | 9 | 10 | 11 |
|
37 |
12 | Урал | 30 | 8 | 13 | 9 |
|
37 |
13 | Амкар | 30 | 9 | 8 | 13 |
|
35 |
14 | Анжи | 30 | 6 | 6 | 18 |
|
24 |
15 | Тосно | 30 | 6 | 6 | 18 |
|
24 |
16 | СКА-Хабаровск | 30 | 2 | 7 | 21 |
|
13 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 25 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |