21 июля 2024 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
3:3
Стадион: «Виборг», вместимость: 9566 зрителей.
Виборг
Брондбю
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
События матча
11'
Jakob Vester
Ренато Жуниор
30'
Clement Bischoff
Юито Судзуки
33'
Jakob Vester
92'
Эммануэль Йебоа
96'
Исак Йенсен
Жан-Мануэль Мбом
98'
Эммануэль Йебоа
Стартовые составы
1врЛукас Лунн-Педерсен
24зщ Даниэль Аниембе
5зщЖан Залетел
23зщОливер Буннгор
55зщСтипе Радич
10пзЯми Якобс
13пзЙеппе Грённинг
28пзMagnus Westergaard
37нпJakob Vester
11нпРенато Жуниор
7нпSergio Andrade
1врПатрик Пенц
30зщЙорди Ванлерберге
5зщРасмус Лауритсен
4зщЯкоб Расмуссен
31пзСеан Клайбер
35пзNoah Nartey
10пзДаниэль Васс
37пзClement Bischoff
11нпФилип Бундгор
28нпЮито Судзуки
36нпМатиас Квистгорден
Запасные игроки
15нпИсак Йенсен
30зщСрджан Кузмич
18пз Жан-Мануэль Мбом
8нпИбрагим Саид
14нпAnosike Ementa
16врОскар Хедвалль
4зщНиколас Бюрги
17пзCharly Horneman
21пзСофус Бергер
9нпОхи Омойджуанфо
18зщКевин Тшиемб
22пзЙосип Радошевич
2пзСебастьян Себулонсен
99нпЭммануэль Йебоа
16врТомас Миккельсен
3зщХенрик Хеггхейм
8пзМатиас Греве
23пзКристиан Кэппис
События матча
11'
Jakob Vester
Ренато Жуниор
30'
Clement Bischoff
Юито Судзуки
33'
Jakob Vester
37'
Ями Якобс
52'
Jakob Vester
52'
Исак Йенсен
61'
Матиас Квистгорден
61'
Охи Омойджуанфо
74'
Расмус Лауритсен
74'
Даниэль Васс
74'
Кевин Тшиемб
74'
Йосип Радошевич
75'
Даниэль Аниембе
75'
Magnus Westergaard
75'
Sergio Andrade
75'
Срджан Кузмич
75'
Жан-Мануэль Мбом
75'
Ибрагим Саид
84'
Ренато Жуниор
84'
Anosike Ementa
84'
Clement Bischoff
84'
Филип Бундгор
84'
Себастьян Себулонсен
84'
Эммануэль Йебоа
92'
Эммануэль Йебоа
96'
Исак Йенсен
Жан-Мануэль Мбом
98'
Эммануэль Йебоа

Суперлига

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Норшелланн  – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –3 : 0 1 1 0 0 3-0 3
2 Раннерс – : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 1 0 0 3-2 3
3 Силькеборг – : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –1 : 0– : – 1 1 0 0 1-0 3
4 Брондбю – : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 0 1 0 3-3 1
5 Виборг – : –– : –– : –3 : 3 – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 0 1 0 3-3 1
6 Мидтьюлланн – : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 0 1 0 1-1 1
7 Орхус – : –– : –– : –– : –– : –1 : 1 – : –– : –– : –– : –– : – 1 0 1 0 1-1 1
8 Копенгаген – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
9 Люнгбю – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
10 Вайле – : –2 : 3– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : – 1 0 0 1 2-3 0
11 Сённерйюск – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : – 1 0 0 1 0-1 0
12 Ольборг – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –  1 0 0 1 0-3 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 2:0 Спартак М
Химки 1:1 Динамо Мх
Ахмат 1:1 Краснодар
Россия: ФНЛ — Первая лига
Тюмень 0:1 Алания
Нефтехимик 2:1 Уфа
Сочи 1:1 Балтика
Черноморец 1:2 Чайка
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 1:2 Сьон
Люцерн 1:2 Серветт
Лозанна 3:2 Базель
Чехия: Высшая лига
Карвина 1:3 Слован Л
Словацко 0:0 Славия П
Градец-Кралове 0:091 ′ Теплице
Норвегия: Типпелига
Стрёмсгодсет 0:1 Тромсё
Хёугесунн 1:0 Викинг
Хам-Кам 0:1 Фредрикстад
Русенборг 0:0 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 1:0 Сённерйюск
Вайле 2:3 Раннерс
Виборг 3:3 Брондбю
Бразилия: Серия А
Гремио 2:0 Витория
Атлетико Минейро 2:0пер. Васко да Гама
Баия 0:1пер. Коринтианс
Ред Булл Брагантино 00:30 Атлетико Паранаэнсе
Форталеза 00:30 Атлетико Гояниенсе
Жувентуде 00:30 Сан-Паулу
Куяба 02:00 Флуминенсе
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 3:3 Мэйчжоу Хакка
Наньтун Чжиюнь 0:2 Шаньдун Тайшань
Хэнань 2:1 Чжэцзян
Шэньчжэнь Пэн Сити 2:1 Чанчунь Ятай
Шанхай Порт 5:0 Циндао Хайню
Бэйцзин Гоань 2:0 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 0:3 Лос-Анджелес
Ванкувер Уайткэпс 3:4 Хьюстон Динамо
Лос-Анджелес Гэлакси 3:2 Портленд Тимберс
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 1:191 ′ Ланус
Сентраль Кордова 23:15 Платенсе
Эстудиантес ЛП 23:15 Унион
Велес Сарсфилд 02:00 Тальерес
Дефенса и Хустисия 02:00 Бока Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 0:4 СИК
Ильвес 3:2 ВПС
КуПС 1:0 Лахти
Швеция: Аллсвенскан
Норрчёпинг 1:0 Хальмстад
Эльфсборг 3:1 Мьельбю
Гётеборг 1:1 Вестерос