21 июля 2024 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:0
Стадион: «Маскот Парк», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Мадс-Кристоффер Кристофферсен (Дания)
Силькеборг
Сённерйюск
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
78'
Пелле Маттссон
Тонни Адамсен
Стартовые составы
1врНиколай Ларсен
25зщPontus Rödin
4зщПедру Ганшас
2зщАндреас Поульсен
3зщRobin Oestroem
14пзМарк Бринк
6пзПелле Маттссон
20пзМадс Ларсен
23пзТонни Адамсен
7пзРамазан Оразов
9нпAlexander Lind
1врNicolai Floe
12зщMaxime Soulas
4зщДаниэль Гретарссон
21зщАтли Баркарсон
22пзАндреас Оггесен
7пзСефер Эмини
18пзИван Николов
6пзРасмус Виндерслев
20нпТобиас Клюснер
9нпIvan Djantou
11нпАлександер Люнг
Запасные игроки
5зщОливер Сонне
21пзАндерс Клюнге
19зщЙенс Гаммельбю
8пзЙеппе Андерсен
33Mads Freundlich
16врJacob Pryts
22пзAndreas Pyndt
29нпФредерик Бьёррегор
36Julius Nielsen
17Jose Gallegos
26пзTobias Sommer
10нпКристадль Ингасон
8Lukas Bjoerklund
14Soeren Andreasen
16врЯкоб Буск
5зщМарк Даль Хенде
3Simon Waever
31Mohamed Cherif
События матча
46'
Robin Oestroem
46'
Оливер Сонне
46'
Тобиас Клюснер
46'
Jose Gallegos
61'
Иван Николов
61'
Ivan Djantou
61'
Александер Люнг
61'
Tobias Sommer
61'
Кристадль Ингасон
61'
Lukas Bjoerklund
63'
Рамазан Оразов
63'
Андерс Клюнге
77'
Андреас Поульсен
77'
Мадс Ларсен
77'
Йенс Гаммельбю
77'
Йеппе Андерсен
78'
Пелле Маттссон
Тонни Адамсен
84'
Расмус Виндерслев
84'
Soeren Andreasen
85'
Тонни Адамсен
85'
Mads Freundlich
85'
Jose Gallegos

Суперлига

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Норшелланн  – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –3 : 0 1 1 0 0 3-0 3
2 Копенгаген – : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 1 0 0 2-0 3
3 Раннерс – : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 1 0 0 3-2 3
4 Силькеборг – : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –1 : 0– : –– : – 1 1 0 0 1-0 3
5 Брондбю – : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 0 1 0 3-3 1
6 Виборг – : –– : –– : –– : –3 : 3 – : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 0 1 0 3-3 1
7 Мидтьюлланн – : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : – 1 0 1 0 1-1 1
8 Орхус – : –– : –– : –– : –– : –– : –1 : 1 – : –– : –– : –– : – 1 0 1 0 1-1 1
9 Вайле – : –– : –2 : 3– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : – 1 0 0 1 2-3 0
10 Сённерйюск – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : – 1 0 0 1 0-1 0
11 Люнгбю – : –0 : 2– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : – 1 0 0 1 0-2 0
12 Ольборг – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –  1 0 0 1 0-3 0

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:1 Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто