21 июля 2024 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:3
Стадион: «Вайле», вместимость: 7567 зрителей.
Главный судья: Якоб Карлсен (Дания)
Вайле
Раннерс
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
37'
Герман Онугха
Хамза Барри
53'
Мадс Энггор
59'
Симен Нордли
87'
Герман Онугха
Christian Gammelgaard
93'
Tammer Bany Odeh
Мохамед Туре
Стартовые составы
1врИгор Векич
13зщСтефан Велков
4зщОливер Нильсен
20зщДенис Колингер
25пзЛука Хюбер
5пзХамза Барри
3пз Миико Альборноз
34пзLundrim Hetemi
9нп Герман Онугха
11нпМуса Джувара
17нпДимитриос Эммануилидис
1врПол Иззо
27зщОливер Ольсен
4зщВессел Даммерс
3зщДаниэль Хег
44зщНиколас Дюр
10пзНорман Кэмпбелл
6пзЙон Бьоркенгрен
8пзМадс Энггор
9пзСимен Нордли
26нпFlorian Danho
90нпStephen Odey
Запасные игроки
71пзМасаки Мурата
37нпChristian Gammelgaard
7нпЙени Н'Гбакото
10нпKristian Kirkegaard
18нпAnders K. Jacobsen
24врTobias Haahr Jakobsen
14зщДамиан ван Брюгген
8пзTobias Lauritsen
15пзЭбенезер Офори
19нпTammer Bany Odeh
14пзФредерик Лауэнборг
7нп Мохамед Туре
15зщБьёрн Копплин
30нпMike Themsen
5зщЮго Андерссон
12пзMikkel M. Pedersen
25Oskar Snorre
20Mustapha Isah
События матча
25'
Денис Колингер
37'
Герман Онугха
Хамза Барри
53'
Мадс Энггор
59'
Симен Нордли
60'
Норман Кэмпбелл
60'
Tammer Bany Odeh
65'
Florian Danho
65'
Stephen Odey
65'
Фредерик Лауэнборг
65'
Мохамед Туре
67'
Миико Альборноз
67'
Lundrim Hetemi
67'
Димитриос Эммануилидис
67'
Масаки Мурата
67'
Christian Gammelgaard
67'
Йени Н'Гбакото
69'
Стефан Велков
72'
Лука Хюбер
72'
Kristian Kirkegaard
76'
Фредерик Лауэнборг
78'
Николас Дюр
78'
Симен Нордли
78'
Бьёрн Копплин
78'
Mike Themsen
85'
Денис Колингер
85'
Anders K. Jacobsen
87'
Герман Онугха
Christian Gammelgaard
93'
Tammer Bany Odeh
Мохамед Туре

Суперлига

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Норшелланн  – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –3 : 0 1 1 0 0 3-0 3
2 Копенгаген – : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 1 0 0 2-0 3
3 Раннерс – : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 1 0 0 3-2 3
4 Силькеборг – : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –1 : 0– : –– : – 1 1 0 0 1-0 3
5 Брондбю – : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 0 1 0 3-3 1
6 Виборг – : –– : –– : –– : –3 : 3 – : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 0 1 0 3-3 1
7 Мидтьюлланн – : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : – 1 0 1 0 1-1 1
8 Орхус – : –– : –– : –– : –– : –– : –1 : 1 – : –– : –– : –– : – 1 0 1 0 1-1 1
9 Вайле – : –– : –2 : 3– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : – 1 0 0 1 2-3 0
10 Сённерйюск – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : – 1 0 0 1 0-1 0
11 Люнгбю – : –0 : 2– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : – 1 0 0 1 0-2 0
12 Ольборг – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –  1 0 0 1 0-3 0

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:1 Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто