19 июля 2024 года, пятница, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
3:0
Стадион: «Фарум Парк», вместимость: 10000 зрителей.
Норшелланн
Ольборг
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
18'
Маркус Ингвартсен
Оливер Вилладсен
19'
Петер Анкерсен
88'
Мадс Хансен
Зидан Сертдемир
Стартовые составы
13врАндреас Хансен
2зщПетер Анкерсен
4зщКиан Хансен
19зщЛукас Хею
23зщОливер Вилладсен
29пзMario Dorgeles
6пзЙеппе Тверсков
5пзДаниэль Свенссон
22пзОливер Антман
7нпМаркус Ингвартсен
40нпConrad Harder
1врВинсент Мюллер
20зщКаспер Йоргенсен
4зщЛарс Крамер
3зщСебастьян Отоа
24зщNoel Atli Arnorsson
16пзKasper Davidsen
14пзМальте Хёйхольт
8пзМелкер Видель
10нпОливер Росс
11нпМатиас Йоргенсен
19нпДжон Айрдейл
Запасные игроки
43Sindre Walle Egeli
21пзЗидан Сертдемир
11нпМадс Хансен
17Levy Nene
31врАндреас Гюльсторфф
15зщЭрик Марксен
45зщНоах Маркманн
32Milan Iloski
36Caleb Yirenkyi
27нпKelvin John
15зщДиего Кабальо
6пзМилиан Хименес
17пзАндрес Джейссон
13пзBjarne Pudel
22врРоди де Бур
26зщРасмус Теландер
37Amar Diagne
50Bertil Gronkjaer
События матча
18'
Маркус Ингвартсен
Оливер Вилладсен
19'
Петер Анкерсен
46'
Джон Айрдейл
46'
Kelvin John
50'
Kasper Davidsen
66'
Оливер Антман
66'
Sindre Walle Egeli
66'
Noel Atli Arnorsson
66'
Kasper Davidsen
66'
Мальте Хёйхольт
66'
Диего Кабальо
66'
Милиан Хименес
66'
Андрес Джейссон
75'
Mario Dorgeles
75'
Conrad Harder
75'
Зидан Сертдемир
75'
Мадс Хансен
82'
Себастьян Отоа
82'
Bjarne Pudel
84'
Маркус Ингвартсен
84'
Levy Nene
86'
Милиан Хименес
88'
Мадс Хансен
Зидан Сертдемир
94'
Sindre Walle Egeli

Суперлига

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Норшелланн  – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –3 : 0 1 1 0 0 3-0 3
2 Копенгаген – : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 1 0 0 2-0 3
3 Раннерс – : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 1 0 0 3-2 3
4 Силькеборг – : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –1 : 0– : –– : – 1 1 0 0 1-0 3
5 Брондбю – : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 0 1 0 3-3 1
6 Виборг – : –– : –– : –– : –3 : 3 – : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 0 1 0 3-3 1
7 Мидтьюлланн – : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : – 1 0 1 0 1-1 1
8 Орхус – : –– : –– : –– : –– : –– : –1 : 1 – : –– : –– : –– : – 1 0 1 0 1-1 1
9 Вайле – : –– : –2 : 3– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : – 1 0 0 1 2-3 0
10 Сённерйюск – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : – 1 0 0 1 0-1 0
11 Люнгбю – : –0 : 2– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : – 1 0 0 1 0-2 0
12 Ольборг – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –  1 0 0 1 0-3 0

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:1 Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто