7 апреля 2024 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 32
3:3
Стадион: «Айброкс», вместимость: 51082 зрителей.
Рейнджерс
Селтик
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
События матча
1'
Дайдзэн Маэда
34'
Мэттью О'Райли
55'
Джеймс Тавернье
86'
Абдалла Сима
Сирил Дессерс
88'
Адам Айда
Паулу Бернарду
93'
Рабби Матондо
Джон Ландстрем
Стартовые составы
1врДжек Батлэнд
21зщ Дуджон Стерлинг
5зщДжон Сауттар
6зщКоннор Голдсон
2зщДжеймс Тавернье
23пзСкотт Райт
4пзДжон Ландстрем
42пзМохаммед Диоманде
9нп Сирил Дессерс
7нпФабиу Силва
11нпТом Лоуренс
1врДжо Харт
20зщКэмерон Картер-Викерс
5зщЛиам Скэйлз
3зщГрег Тейлор
2зщАлистер Джонстон
24пзТомоки Ивата
33пз Мэттью О'Райли
10пзНиколас-Геррит Кюн
41пзРео Хататэ
8нпКиого Фурухаси
38нпДайдзэн Маэда
Запасные игроки
19нпАбдалла Сима
17пз Рабби Матондо
13пзТодд Кантвелл
20пзКиран Дауэлл
27зщ Леон Балогун
28врРобби Маккрори
38зщЛеон Кинг
31зщБорна Баришич
45нпРосс Маккосленд
42пзКаллум Макгрегор
13пзХюн-Чун Ян
9нп Адам Айда
28пзПаулу Бернарду
29врСкотт Бэйн
17зщМайк Навроцкий
56зщЭнтони Ралстон
57зщСтивен Уэлш
49пзДжеймс Форрест
События матча
1'
Дайдзэн Маэда
20'
Николас-Геррит Кюн
34'
Мэттью О'Райли
40'
Алистер Джонстон
42'
Мэттью О'Райли
46'
Скотт Райт
46'
Абдалла Сима
55'
Джеймс Тавернье
65'
Николас-Геррит Кюн
65'
Рео Хататэ
65'
Каллум Макгрегор
65'
Хюн-Чун Ян
69'
Фабиу Силва
69'
Том Лоуренс
69'
Рабби Матондо
69'
Тодд Кантвелл
69'
Киого Фурухаси
69'
Адам Айда
71'
Дайдзэн Маэда
78'
Мохаммед Диоманде
78'
Киран Дауэлл
82'
Мэттью О'Райли
82'
Паулу Бернарду
86'
Абдалла Сима
Сирил Дессерс
88'
Адам Айда
Паулу Бернарду
90+7'
Коннор Голдсон
90+7'
Леон Балогун
93'
Рабби Матондо
Джон Ландстрем

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 16:00 Динамо М
Пари Нижний Новгород 18:15 Локомотив М
Зенит 20:30 Рубин
Краснодар 20:30 Балтика
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 12:00 Родина
Тюмень 16:00 Черноморец
Алания 17:00 Кубань
Волгарь 17:00 Торпедо М
Акрон 17:30 Ленинградец
Нефтехимик 18:00 Шинник
Сокол 18:00 Енисей
Химки 19:00 КАМАЗ
Динамо Мх 19:30 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 21:45 Борнмут
Эвертон 22:00 Ливерпуль
Манчестер Юнайтед 22:00 Шеффилд Юнайтед
Кристал Пэлас 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Италия: Кубок
Аталанта 22:00 Фиорентина
Франция: Лига 1
Лорьян 20:00 ПСЖ
Монако 22:00 Лилль
Марсель 22:00 Ницца
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 19:45 Алмере Сити
Аякс 22:00 Эксельсиор
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 21:30 Генк
Андерлехт 21:30 Серкль Брюгге
Австрия: Бундеслига
Хартберг 19:30 ЛАСК
Аустрия К 19:30 Ред Булл Зальцбург
Рапид В 21:30 Штурм
Греция: Суперлига
Ламия 17:00 ПАОК
Арис 19:30 Олимпиакос
АЕК Афины 20:30 Панатинаикос
Кипр: Первый дивизион
Кармиотисса 18:00 Отеллос
АЕЛ 19:00 Неа Саламина
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 19:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 20:00 Вернаму
Броммапойкарна 20:00 Сириус
Гётеборг 20:00 Хеккен