Фрибет
Фрибет


30 декабря 2023 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
0:3
Стадион: «Питтодри», вместимость: 22199 зрителей.
Абердин
Сент-Миррен
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
События матча
12'
Марк О'Хара
78'
Jonah Ayunga
93'
Грег Килти
Стартовые составы
24врКелле Рос
2зщНикки Девлин
15зщ Джеймс Макгэрри
33зщСлободан Рубежич
6зщСтефан Гартенманн
5зщРичард Йенсен
10пзЛейтон Кларксон
7пзДжейми Макграт
4пзГрэм Шинни
11нп Дук
9нпБоян Миовски
1врZachary Hemming
5зщРичард Тейлор
3зщСкотт Тансер
2зщДжеймс Болтон
22зщМаркус Фрейзер
11пзГрег Килти
6пзМарк О'Хара
13пзАлександрос Гогич
17пзКиану Баккус
9нпМикаэл Мандрон
24нпЛьюис Джеймисон
Запасные игроки
21пзДанте Польвара
28пзДжек Милн
20пзШейден Моррис
19нпЭстер Соклер
17пзДжонни Хейз
31врРосс Дуган
27зщАнгус Макдональд
8пзКоннор Баррон
23пзРайан Данкан
15пзCaolan Boyd-Munce
7нпJonah Ayunga
20нпToyosi Olusanya
27врПетер Урминский
18зщЧарльз Данн
16зщТьерри Смол
8пзРайан Флинн
19нпСтав Нахмани
21нпАлекс Грейв
События матча
12'
Марк О'Хара
25'
Никки Девлин
58'
Марк О'Хара
58'
Caolan Boyd-Munce
60'
Никки Девлин
60'
Ричард Йенсен
60'
Грэм Шинни
60'
Данте Польвара
60'
Джек Милн
60'
Шейден Моррис
64'
Микаэл Мандрон
64'
Льюис Джеймисон
64'
Jonah Ayunga
64'
Toyosi Olusanya
71'
Дук
71'
Эстер Соклер
78'
Jonah Ayunga
81'
Джеймс Макгэрри
81'
Джонни Хейз
93'
Грег Килти

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Лидс Юнайтед 17:00 Саутгемптон
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Мальорка
Лас-Пальмас 17:15 Алавес
Сельта 17:15 Валенсия
Севилья 22:00 Барселона
Италия: Серия А
Наполи 19:00 Лечче
Аталанта 19:00 Торино
Лацио 21:45 Сассуоло
Верона 21:45 Интер М
Фрозиноне 21:45 Удинезе
Эмполи 21:45 Рома
Португалия: Кубок
Порту 19:15 Спортинг
Турция: Суперлига
Трабзонспор 19:00 Анкарагюджю
Хатайспор 19:00 Ризеспор
Касымпаша 19:00 Бешикташ
Адана Демирспор 19:00 Истанбул Башакшехир
Пендикспор 19:00 Газиантеп
Фенербахче 19:00 Истанбулспор
Коньяспор 19:00 Галатасарай
Беларусь: Высшая лига
Арсенал 15:00 БАТЭ
Шахтёр С 17:00 Сморгонь
Славия-Мозырь 19:00 Динамо Мн
Чехия: Высшая лига
Славия П 17:00 Млада-Болеслав
Спарта П 17:00 Виктория Пльзень
Баник Острава 17:00 Словацко
Норвегия: Типпелига
Викинг 18:00 Хам-Кам
Одд 18:00 Лиллестрем
Русенборг 18:00 Кристиансунн
Хёугесунн 18:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 18:00 Стрёмсгодсет
Бранн 20:15 Мольде
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь Пэн Сити 13:00 Шанхай Шэньхуа
Циндао Хайню 14:00 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Бэйцзин Гоань 14:00 Наньтун Чжиюнь
Чанчунь Ятай 14:35 Хэнань
Чэнду Жунчэн 14:35 Циндао Вест Кост
Шанхай Порт 15:00 Цанчжоу Майти Лайонс
Хорватия: Первая лига
Риека 16:00 Славен Белупо
Динамо З 18:30 Рудеш
Аргентина: Примера
Уракан 21:30 Институто
Атлетико Сармьенто 23:30 Индепендьенте Ривадавия
Химнасия и Эсгрима ЛП 23:45 Банфилд
Индепендьенте 02:00 Велес Сарсфилд
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 15:00 Сириус
Вестерос 17:30 Броммапойкарна