Голы: Матс Хуммельс (0:1)
22 октября 2023 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Ростов Арена», вместимость: 43702 зрителей.
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
Ростов
Ахмат
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Штрафные удары
- % владения мячом
События матча | |||||||
34'
Егор Голенков
Евгений Чернов 41'
Максим Осипенко
53'
Мохаммад Мохеби
Егор Голенков |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
16'
Дарко Тодорович
18'
Алексей Миронов
18'
Кирилл Щетинин
34'
Егор Голенков
Евгений Чернов 36'
Антон Швец
39'
Евгений Харин
41'
Максим Осипенко
46'
Камило Рейжерс де Оливера
46'
Иван Олейников
53'
Мохаммад Мохеби
Егор Голенков 56'
Егор Голенков
56'
Николай Комличенко
61'
Светослав Ковачев
61'
Мохамед Конате
75'
Бернард Бериша
75'
Нене Гбамбле
80'
Алексей Ионов
80'
Мохаммад Мохеби
80'
Хорен Байрамян
80'
Роман Тугарев
89'
Евгений Харин
89'
Владимир Ильин
89'
Владислав Камилов
89'
Гамид Агаларов
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит | 27 | 15 | 6 | 6 |
|
51 |
2 | Краснодар | 27 | 14 | 8 | 5 |
|
50 |
3 | Динамо М | 27 | 14 | 8 | 5 |
|
50 |
4 | Локомотив М | 27 | 11 | 11 | 5 |
|
44 |
5 | Спартак М | 27 | 12 | 7 | 8 |
|
43 |
6 | Крылья Советов | 27 | 11 | 7 | 9 |
|
40 |
7 | Ростов | 27 | 11 | 7 | 9 |
|
40 |
8 | ЦСКА | 27 | 9 | 12 | 6 |
|
39 |
9 | Рубин | 27 | 10 | 8 | 9 |
|
38 |
10 | Ахмат | 27 | 9 | 5 | 13 |
|
32 |
11 | Пари Нижний Новгород | 27 | 8 | 5 | 14 |
|
29 |
12 | Оренбург | 27 | 7 | 8 | 12 |
|
29 |
13 | Урал | 27 | 7 | 7 | 13 |
|
28 |
14 | Факел | 27 | 6 | 10 | 11 |
|
28 |
15 | Балтика | 27 | 7 | 5 | 15 |
|
26 |
16 | Сочи | 27 | 4 | 8 | 15 |
|
20 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |