Голы: Матс Хуммельс (0:1)
30 сентября 2023 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Казань Арена», вместимость: 45105 зрителей.
Главный судья: Сергей Чебан (Москва, Россия)
Главный судья: Сергей Чебан (Москва, Россия)
Рубин
Краснодар
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
События матча | |||||||
24'
Джон Кордоба
Хуниор Алонсо 86'
Олакунле Олусегун
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
24'
Джон Кордоба
Хуниор Алонсо 46'
Сергей Волков
46'
Сергей Петров
53'
Кевин Ленини
53'
Михайло Баньяц
68'
Валентин Вада
68'
Джоэль Фамейе
71'
Жоау Батчи
75'
Никита Кривцов
75'
Кади Боржес
75'
Ильзат Ахметов
75'
Олакунле Олусегун
82'
Александр Мартынович
82'
Александр Зотов
85'
Алексей Грицаенко
86'
Олакунле Олусегун
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит | 27 | 15 | 6 | 6 |
|
51 |
2 | Краснодар | 27 | 14 | 8 | 5 |
|
50 |
3 | Динамо М | 27 | 14 | 8 | 5 |
|
50 |
4 | Локомотив М | 27 | 11 | 11 | 5 |
|
44 |
5 | Спартак М | 27 | 12 | 7 | 8 |
|
43 |
6 | Крылья Советов | 27 | 11 | 7 | 9 |
|
40 |
7 | Ростов | 27 | 11 | 7 | 9 |
|
40 |
8 | ЦСКА | 27 | 9 | 12 | 6 |
|
39 |
9 | Рубин | 27 | 10 | 8 | 9 |
|
38 |
10 | Ахмат | 27 | 9 | 5 | 13 |
|
32 |
11 | Пари Нижний Новгород | 27 | 8 | 5 | 14 |
|
29 |
12 | Оренбург | 27 | 7 | 8 | 12 |
|
29 |
13 | Урал | 27 | 7 | 7 | 13 |
|
28 |
14 | Факел | 27 | 6 | 10 | 11 |
|
28 |
15 | Балтика | 27 | 7 | 5 | 15 |
|
26 |
16 | Сочи | 27 | 4 | 8 | 15 |
|
20 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |