Голы: Матс Хуммельс (0:1)
26 августа 2023 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Санкт-Петербург», вместимость: 68134 зрителей.
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия)
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия)
Зенит
Урал
- Ауты
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
События матча | |||||||
8'
Иван Сергеев
Клаудиньо 30'
Матео Кассьерра
Вильмар Барриос 46'
Клаудиньо
69'
Матео Кассьерра
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Иван Сергеев
Клаудиньо 20'
Ибраима Сиссе
21'
Нуралы Алип
30'
Матео Кассьерра
Вильмар Барриос 46'
Денис Кулаков
46'
Ибраима Сиссе
46'
Илья Ишков
46'
Тимур Аюпов
46'
Клаудиньо
50'
Илья Ишков
69'
Матео Кассьерра
70'
Марио Фернандес
70'
Иван Сергеев
70'
Дмитрий Васильев
70'
Алексей Сутормин
73'
Александр Юшин
73'
Гильерме Шеттине
73'
Игорь Дмитриев
73'
Алексей Каштанов
75'
Нуралы Алип
75'
Клаудиньо
75'
Александр Коваленко
75'
Эдуардо Кейрос
84'
Даниэль Мишкич
84'
Егор Мосин
90'
Вендел
90'
Зелимхан Бакаев
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит | 27 | 15 | 6 | 6 |
|
51 |
2 | Краснодар | 27 | 14 | 8 | 5 |
|
50 |
3 | Динамо М | 27 | 14 | 8 | 5 |
|
50 |
4 | Локомотив М | 27 | 11 | 11 | 5 |
|
44 |
5 | Спартак М | 27 | 12 | 7 | 8 |
|
43 |
6 | Крылья Советов | 27 | 11 | 7 | 9 |
|
40 |
7 | Ростов | 27 | 11 | 7 | 9 |
|
40 |
8 | ЦСКА | 27 | 9 | 12 | 6 |
|
39 |
9 | Рубин | 27 | 10 | 8 | 9 |
|
38 |
10 | Ахмат | 27 | 9 | 5 | 13 |
|
32 |
11 | Пари Нижний Новгород | 27 | 8 | 5 | 14 |
|
29 |
12 | Оренбург | 27 | 7 | 8 | 12 |
|
29 |
13 | Урал | 27 | 7 | 7 | 13 |
|
28 |
14 | Факел | 27 | 6 | 10 | 11 |
|
28 |
15 | Балтика | 27 | 7 | 5 | 15 |
|
26 |
16 | Сочи | 27 | 4 | 8 | 15 |
|
20 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |